Прочие взаимоотношения

а бывают вопросы на которые вы не знаете ответа?

постоянно, в прокуратуре мастера с такими вопросами сидят, незнаешь что и ответить
Руслана Голубева
Лучший ответ
На вопросы касающиеся лично меня. не отвечаю из принципа я.
бывают. . и много))) )
Kotapb Sfero
Бывали времена, когда не успевала отвечать на вопросы здесь)))... было много интересных и смеШШШных)) ) теперь ищу...)) )
на какой бы вопрос ответить)) ) стало очень скуШШШно временами))) )

я в те категории и не хожу)
Коля Брестский
Карлен Карленыч Привет, Кися! не скучай!
Нет)) ) Бывают Вопросы На которые я не могу четко сформулировать свои мысли)))))))) ) НО Если ЭТО ТОЛько про ЗЛО)))))))))))
Рустам Ахмедов
Бывают. Я, на пример, не знаю, что такое любовь.
Конечно.. я в ядерной физике профан..)))))))
Анна Мудрова
Гульшат Егизбаева ну вот, а я только хотел предложить разговор об этом))))
Привет и с праздниками)))
иногда хочу ответить, открою страничку для ответа, вроде думаю отвечу,
а ответа нет....
Виктория * * * * *
наверное, у всех такое бывает.
Марина Носова
полно.. особенно, когда спрашивает один незнакомый человек про то, как ему поступить в ситуации с другим человеком, которого я в глаза не видел..
да.... глупые и тупые....
Бывают. И чаще всего эти вопросы задает мне жизнь.
Да. Я не знаю, когда здесь перестанут задавать их...
у меня на все вопросы есть ответы.... другое дело в их пользе...
С кем мы сошлись ради пользы, мил нам, лишь покуда полезен. Вот почему вокруг того, чьи дела процветают, — толпа друзей, а вокруг потерпевших крушение — пустыня.