Прочие взаимоотношения

А вам нравятся поездки по ночному городу, только вы и больше никого?

Таня Щетинина
Здарова братиш!!!!Заманчивый вопрос!
Да! Я иногда ночью проезжаю, лучше ранней ночью, когда еще люди ходят по улицом, как правило красивые девчонки одинокие проходят порой)) ) И я тут как тут! Только я быстро не люблю ездить когда отдыхаю, еду так на 2 или 3 скорости (автомобиле зубила) техонько так и обязательно с музыкой от всей души! Что бы и другим было слышно мою музыку красивую! С открытыми как можно всеми окнами!

Часто пританцовываю головой и всем телом! Люди смотрят а мне пофигу (в глубине адреначинчик фигачит маненько канеш) за раскрепошенность, я же и подпеваю! И крайним взглядом замечаю сколько народу из соседних машин смотрят или с улицы!

Но музыка все вытягивает, красивая не напрягающая типа казантипа. . итп!

Транса или хауса.. .Можно даже Gazebo песни суперские какие-нить!

или олдскула типа олдскул типа

А если хочу прям энергию раскачать себе то че-нить типа техно или хардкора могу врубить

Типа ; техно лайн на всю жеесть!!!!все и всегда смотрят где же играет такое??)))))))))))))
И К
Лучший ответ
Таня Щетинина Здорово! На чем ездишь?
Наталья Изаак кайфовщики!!!!
Очень, педаль газа в пол и вперед))))
Михаил Комлев
Раньше да, а теперь молодость - тю тю, и спать хочется по ночам.
ну я бы все же с кем-то лучше прокатилась)))))
Таня Щетинина Спасибо! И тебя с Рождеством!
на байке если.
Елена Гиль
Очень нравятся
Максим Машина
Мне нравятся романтические поездки, и не в одиночестве и желательно на Канары!!
Таня Щетинина В Турцию! =))
только на лыжах
Василий Матуа
Мой любимый Питер!! ! обожаю гонять особенно в белые ночи... такой отдых для души... когда грустно или что-то не так- сразу за руль- и хандру как рукой снимает! Классный ролик!! ! я там даже заметила табло стадиона, возле которого живу!!
Таня Щетинина Красивый город, тоже люблю когда за рулем и ночь!
Только вдвоем!
Если я одна, то нет!