Прочие взаимоотношения
Как адаптироваться после переезда жить в другой город, где ты один, и никого не знаешь?
А просто. Нужно жить, как живётся. Всё само- собой придёт. Одна беда, ВРЕМЯ нужно. Пытаться ускорить процесс адаптации- глупо. Это может наоборот затянуть процесс, более того, это может навредить. Бегать, искать друзей, искать общества- ну и на кого ты нарвёшься в первую очередь? А на того ( точнее на ТО, ЧТО ВСЕГДА ПЛАВАЕТ НА ПОВЕРХНОСТИ, то есть на дерьмо. А из дерьма всегда трудно вылезать, да и "вонь" потом... долго держится. Просто живи себе... Всё придёт само. Ведь невозможно переехать ( допустим) в село и сразу стать сельчанином? Или в США и сразу стать американцем? По паспорту- можно. НО СВОИМ ( своей) ты станешь через какое-то время.
пойти в какой-то клуб по интересам.... там сразу масса знакомых появится, некоторые из них потом перейдут в друзья)))
общаться больше с близкими сначала... .
а потом и там обзаведёшься друзьями-знакомыми...
фигня все
Так ты один, или одна? :)))))))))))
Моим скайп помогал. И друзей всегда можно найти.
изучай местность, городской транспорт, что где находиться. познакомься с соседями. просто дай себе время привыкнуть.
у вас ведь есть интересы -найдите друзей по этим самым интересам! нуу или как альтернатива звоните мне в скайп все рад поболтать!))
тут вообще всё новое поэтому быстро забудешь. Мозг сам поможет.
зачем тогда уезжала ...будет сложно! возвращайся обратно