Прочие взаимоотношения

А вы можете запланировать поездку в другой город,

скажем, где жили ранее. Да просто так. Сменить обстановку не надолго, повидаться со старыми знакомыми?)
Я обожаю путешествовать. Просто брать билет куда-нибудь, взять рюкзак, еды, ДЕНЮЖКУ, хорошее самочувствие и просто поехать в какой-нибудь район, населенный пункт, посмотреть как люди живут, поизучать обстановку, атмосферой насладиться)
Так что да)
Когда я жил в прошлом районе, я ездил в этот район где живу сейчас, потому что до старого района я тут жил) гулял тут) а теперь я езжу ностальгировать в тот район) гулять там) Вспоминать)
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
Евгений Миронович Это так на меня похоже) я тоже часто езжу в места где ранее жила. Смотрю на бывшие окна, вижу силуэты новых жильцов . Открытые крыши соседних домов раньше посещала)
А еще очень люблю парки)
И что дальше..))))))))
Евгений Миронович Вам некому больше язвить?))
Иногда появляется желание получить новые впечатления ) Обычно достаточно сменить местоположение ) плюс-минус километров 200-300 в сторону от привычной среды обитания... )
Раиль Манжуков
Нет.
Я привык импровизировать.
Планы хорошо строить, когда прирос к одному месту.
Галина Купина
Где родилась, там и живу)) Меня никто нигде не ждет)
Vakhidzhan Usmanov Кирилл ждет в Новосибирске
Это надо всё бросить включая работу.. а я так не могу я человек ответственный
Другое дело в отпуск махнуть это можно
Я разминаю ноги чтобы дойти до города... правда пока не знаю до какого вначале....
Я планирую пахать всё лето. Свадебные хлопоты дело такое! ))

И я живу там где родилась. В другой город поездка запланировала на сентябрь)

Ксссююнннняя ))))))))))))))))))))))))
Евгений Миронович Хорошего настроения, Лен))))))) свадьба это даа..))))
Галина Купина О_О
Какие хлопоты ?
Ну Искорка..))
да, конечно, вопрос только в деньгах
Легко, отдыхать ездим только дикарем.
Не только поездку, но и переезд.
Abzel Kanatbek
зачем мне с ними встречаться? Со старыми знакомыми.
Павел Ишутин
иногда бывает, особенно через восток и до запада, потом обратно...))) нормальный туризм,
проще с дальнего.))
Прошлое остаётся в прошлом. Нахер этих старых знакомых
Денис Жура
Конечно
Евгений $