Прочие взаимоотношения
Если мужчина из рук ест,он и у ног моих сядет?)))Ап!))))))))))
То вы ему и на шею залезете))
не надо было ломать ему обе руки)))) ) ахахахахаххах триХры редко у ног сидят)) ) всё равно кусаютЦца))))
Александра Редколесова
добренькага,Каташа)))
Да.. сядет.... но уверяю тебя. это не долго будет тешить тебя... сначала тебе будет приятно. потом забавно. потом это тебя начнёт раздражать, за тем ты будешь отталкивать этого мужчину и кричать. что он тряпка и что ты не чувствуешь себя слабой женщиной... одним словом.... всё должно быть в меру!
С Тиграми не путай! Да и Тригры могут руку откушать...)))
Удачи, в нелегкой затее ))
Александра Редколесова
вообще проще простого))))))
скорее на шею залезет )))
приручили вы его, может сесть куда угодно, он ваш
Самый настоящий мужчина :-)
Странное это желание у вас, женщин. Чтобы рядом был настоящий мужчина, сильный и нежный, статусный, с внутренним стержнем. И между тем в вас живет желание приручить и даже управлять им. В результате чего он мужчиной перестает быть и вы снова жалуетесь что настоящих мужчин нет. Хотя может это хобби, любить что-то (образно говоря) и уничтожать...
Александра Редколесова
вот такие мы загадки)))))
я не подкаблучник. не знаю.
А наденешь на шею цепь-служить будет!
Вы ничего не перепутали! ? А на улице и лапку поднимает на кустик и столбик.. . то это не мужчина, это кобель.
Умора )))
Так рассмешили )
а зачем тебе такой?