Ой, да белого медведя)) )
Он не шел ни в какое сравнение с моим прежним мишкой: желтым, что-то там мычащим и невозмутимым ни при каких обстоятельствах. В нем были опилки.. .
А подарили от души, дорогого, но.. . без опилок!
Я была рада и счастлива. Но.. . желтый так и остался моим, а белый почему-то стал желтеть.. . Я полюбила его.
Это подарили мне друзья.
Я не помню, что подарили мне родители, но.. . зная их, я могу сказать только одно - это было что-то грандиозное! Мой папа мог такое подарить.
Прочие взаимоотношения
Вы помните что вам подарили на 18 лет ???
магнитофон Весна 220...рада была ужасно))
конечно)))
да
Часы)
ода. И такое не забудешь.
странно 18 было в том году ...а что подарили вообще не помню ...а ну брат 1000 р подарил )
на моем 18-тилетии уже присутствовала видеосъемка
хотел бы забыть... да не дадут
)))))))
хотел бы забыть... да не дадут
)))))))
Подарили мелочи, но главное было - внимание от друзей и тёплая атмосфера)
Не отмечаю день рождения, т. к. не вижу в этом ничего хорошего, разве что постарел на 1 год. Тоже самое касается и праздников, не собираюсь верить и почитать дни которые придумали какие то люди, лучше самому решать когда стоит расслабится, например после здачи сессии или после удачно проведенного бизнес переговоров, после свершения того что ты ждал долгое время.
много счастья и кучу положытельных эмоции) ) .Да прибудет с вами сила....
Да!
давно это было, только помню жуткое похмелье