Прочие взаимоотношения
Кто поймет женщину , будет управлять миром или тронется умом ?
Если ее понять, то будет не интересно жить. А ума для этого не надо, любят и понимают не умом человека, а сердцем. О если бык было.
Вот когда найдется такой.... смельчак... тогда мы и узнаем, что с ним станет)))))) )
я думаю он просто с ума сойдет... в процессе познания женщины)))) )
и не дай Бог ему потом управлять миром)))
Тот будет счастлив с ней!!!))
Как говорил Оскар Уайльд, "Женщины декоративный пол" Если кто поймет женщину ниче не изменится
Кто поймёт женщину, будет самым счастливым мужчиной. Есть понимание, значит, нет злобы. Нет злобы, значит, душа свободна и счастлива. А когда душа свободна и счастлива, человек идёт вперёд, реализуя свои духовные потребности.
И то и другое.... и будет любим ею до конца жизни....
тот женщиной точно сможет управлять)))
Не поймёт, т. к. она, сама, толком не знает, чего бы ей. А если, допустить, что мужчина поймёт-палата №6:)
ну миром врядли.... мир не из одних женщин состоит.
но это будет круто... когда она сама не знает чего хочет.... в чем будет его понимание... в простом принятии ее как есть
станет умне ведь то что хочет женщина порой не знает даже господь бог
Но это будет круто, согласись ))))))))
понять не сложно а вот как управлять женщиной ...есть только 2 способа, но никто их не знает ! :))))))))))))))
умом Россию не понять
Антон Зуев
а почему Россию ?
крыша поедет
Будет управлять женщинами
Кто поймёт женщину, перед тем откроется весь мир.
Тот станет ее мужчиной! Воть! ))))))))))))))))))))
Почему тронется? Он станет счастливым, потому что ему покорится большая часть женщин. Значит он будет управлять миром.