Прочие взаимоотношения

А ВОТ ИНТЕРЕСНО !!!Был у кого опыт ...Начать жизнь с чистого листа ...Не поделитесь как это ?

Инна Гринько
Сначала страшно, неизвестность всегда пугает, а потом привыкаешь к новой жизни и кажется, что так ты жил всегда)
Елена Бесова
Лучший ответ
у меня так каждый понедельник
Emio Aliyev
разошлись с мужем и начинаю новую жизнь
Тима Должков
Инна Гринько да вот тоже разошлась ...почти после зо лет сов.жизни ...осталась без нечегоооооооо !!!в буквальном смысле этого слова ...без жилья .без всего даже вот выпишет скоро !!!начинать то совсем совсем с чистого листа ...
это замечательно!
надо просто прогуляться под дождём, отпустить всё старое!
и почувствовать себя свободной!
пусть душа летает!
свободаааааааааа!!!!
Фигня это всё. Прошлое всё равно даст о себе знать.
Астра Астра
Стас Зубков а мы его забаним!
Берешь и удаляешь все плохие мысли, ненужные контакты и людей! меняешь работу или город! живешь заново и любишь жизнь и себя в ней!
Начать с нуля, чтоб больше не грустить,
В мир нить порвать и к прошлому дорогу
Навек без сожаления позабыть.
Начать с нуля - ведь это очень много!
Вздохнув, присесть у чистого листа,
Смахнуть слезу и нежно улыбнуться,
Не замечать, что в сердце пустота,
И победить желанье оглянуться.
Уйти в себя, прикрыв тихонько дверь,
Хотя бы на часок уединиться,
Забыть число ошибок и потерь
И искренно и просто помолиться.
И, может быть, не сожжены мосты,
И в сердце, как всегда, кольнет так сильно.
И хочется мне вскрикнуть: "Где же ты?!. "
А надо быть веселой и красивой,
Идти вперед, о прошлом не жалеть,
Ведь помощь есть для всех людей у Бога.
Суметь бы только… Только бы успеть
Начать с нуля. А это - очень много.
Я согласен с Милой... все равно прошлое никуда не денется
я пыталась начать ещё в том году, но, действительно, прошлое даёт о себе знать, и потом пролое снова стало моим настоящим.. .
сейчас опять так же.. . постараюсь начать всё с чистого листа, уже через пол года перееду в другой город, постараюсь многое оставить в прошлом.... эх....:)
**
*anastasiya *