Прочие взаимоотношения

Девушки а вы себе кавалера из какого количества мальчиков вывбирали?))Из трех,пятерых,или сколько их было?))

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону
Максим Князев
Лучший ответ
А черт его знает....
последний раз из двух, было сложно выбрать с кем начать отношения. Не люблю выбирать.
Jora_Rostov
Один ен был как перст))
Никита Вовк
нет привычки выбирать человека. Это выглядит как выбор вещи в магазине.
Знаю такую девочку) она наверное сумасшедшая))) ) не видит даже других кавалеров)))))
Наталья Целых
а я не выбирала, я влюбилась и всё
Я не думаю, что я скоро выберу. Если не любовь, то и незачем.
У меня много критериев, и я хочу, чтобы парень подходил одновременно под все. Вряд ли такого встретишь скоро. Парень должен быть очень красивым, внешне, по лицу, пропорциям, плечистым, узкобёдрым, стройным, с красивыми волосами, с яркими или светлыми глазами. Он должен быть хорошо накачанным, мускулистым, подвижным, должен хорошо был учиться в школе и в вузе. Тройки не подойдут. Только "хорошо-отлично" или одно "отлично". Должен владеть какими-нибудь системами боя, не на уровне показа девчонке, а чтобы драться с равными противниками, и побеждать их. Должен быть примерно моего возраста, рост 186-190, пару см вверх допускается, вниз нет - психологический мой предел, проверила. Он должен иметь социальную значимость, и не понимать её как коммуникативную. Должен иметь хорошее образование и профессию, не иметь вредных привычек, иметь 5-комнатную квартиру или дом и быть интересной личностью.
А если парень не подходит, то и незачем идти за него и потом мучаться.
Jafar Nurov
Игорь Лукашенко Долго Вам пребывать в одиночестве.. Ровно до того момента, пока не спуститесь с небес на землю.
Из любого количества трудно сделать правильный выбор не разочароваться