Прочие взаимоотношения

Девушки вы в точных науках как....подскажите количество поступательных движений на единицу оргазма?

С точными науками все ОК!!! !
Ну... тут слишком много разновекторных факторов, оказывающих влияние на качество процесса.
Количественная сторона при этом уходит на задний план.... не пойми буквально....
Таня Дизендорф
Лучший ответ
Марина Швыдко Значит перейдем на комплексные числа и построим матрицу факторов))))
Да, самому неймется и мы все при деле:))) )
Хоть при каком-то:)) )
Слушай, а ведь это тоже путь ...к достижению цели: )
Значит, формула абсолютного удовлетворения, говоришь?)) )
Чтобы составить Матрицу анализа внешних стратегических факторов (ну там выявить и спланировать влияние внешних общественных сил на твое непосредственное окружение) , в первую очередь, надо определить три/четыре наиболее явных тенденций в экономическом, технологическом, политико-правовом и социокультурном твоем окружении, в этом может помочь PEST - анализ: -)))) Квоту ввести надо на использование ...ну сам понимаешь, кого, изменение курса доллара учесть) )
Пример технологических изменений - появление "двигателей, работающих на электрической энергии"))
Пример политико-правовых тенденций - приход к власти Другой "правящей силы" или издание "закона" о запрете передвижения ...без "зеркал заднего вида":)))))))) Пример социокульнурных изменений - падение рождаемости или переход интересов на зарубежных партнеров:)) )
Следующим шагом в составлении матрицы анализа ...))))))
Интерес не пропал?)) )
Продолжать?))))
Виктор Тымов
зашибись.. мы его тут с Маркизой ждем.. а он формулы расчитывает.. хаааааааааааааааа
нашел у кого спрашивать. у них в это время крышу срывает.

по опыту знаю от 1,5 до 1500.
зависит от опыта обоих и темперамента
Sander Kosizen
Сегодня подсчитаю, скажу)))))
Елена Долженко
хаааа.... сегодня попрошу помедленней, чтоб успеть сосчитать ...:-)))))))....так и скажу - необходимы данные, точные!!!! формулу делать: -)))))))))))))
Сергей Лущай