Прочие взаимоотношения

Вы увлекаетесь Точными науками ?)

G1
Grin 1
Поскольку я рос в безнадёжной бедности...
(Нет... ничего общего с неблагополучными семьями)
но очень хотел, чтобы у нас в семье появились какие то сложнотехнические предметы...
Поэтому к 13 годам я уже сконструировал первый, сложный радиоприёмник... изучив к этому времени всё что можно было изучить по электронике и радиотехнике того времени...
Я вообще, до сих пор, придерживаюсь такого правила... перед тем как начать какое то дело, даже такое, которое выполнял много раз, я окунаюсь в дебри интернета... и пытаюсь выловить новые идеи и направления. Это стало моей привычкой...
А уж потом... из всего прочитанного, а также своего опыта... я часто могу придумать еще что то поновее...
И всегда поделюсь с другими...
То есть в принципе... я был всегда человеком "железа".
Физика и химия были моими любимыми предметами, а вот математику... я не любил... но это не значит, что я её не знал...
И вдруг... в возрасте чуть, чуть моложе возраста Иисуса, я встречаю... компьютерного Гения, по имени Бродский, который огорошил меня фразой... "Человек получивший хотя бы одно высшее образование, неважно, техническое или гуманитарное... уже никогда не сможет стать хорошим программистом"...
И я... пришел в бешенство... решив всем доказать что не простым лыком я шит...
Впоследствии мне пришлось плечом к плечу работать со многими самыми известными программистами...

А теперь... ответ... на ваш вопрос, если у вас хватило терпения, дослушать старого Ходжу... до конца...

Не увлекаюсь я... Я фанат точных наук...
Почему мне не нравилась математика?
Очевидно в частности вина составителей школьных учебников и школьных программ... Уж больно мало было ...математики прикладной...
Ну а второе... слабость школьных преподавателей... как физики так и математики... не смогли увлечь.
Ну а в третьих...
Возможно потому... что у меня велосипеда не было... электрического))
Или...
Просто закончилось... детство...

Доброго Дня, Бриз)
Ольга Алешина
Лучший ответ
Grin 1 Доброго времени, Ходжа!)
я тебе точно скажу, что точными науками я точно не грезила никогда)))
Шла бы ты... пельмени варить!
Grin 1 Послезавтра ) может быть ))
Вячеслав Кожемяко Пфф... Жизнь, ваще, вредная штука.. От неё умирают!
да
У меня разнообразные интересы... в том числе...
Yernaz Kaldybayev
Да, я просто живу в прикладной математике)
Роза Барахова
Да, алхимией, сексопатологией и поп-механикой ))