Прочие взаимоотношения
А бывает так? Нет денег - нет любви?? )
У Меня так не бывает )))) и бабло от куда то берется и Любовь есть
Михаил Толстов
Привет.)
бывает оказывается ...но денег нет потому что есть ЛЕНЬ которая вперёд влюблённого родилась
Именно так всегда и бывает.
Конечно же ..))
С ДенюШками то Оно всё как то Лучше Любится ..))))
Михаил Толстов
Все то ты дедушкО знаешь! ))
бывает) )
Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами. (Еврейская мудрость)
Михаил Толстов
И закопать то, что взято на поле дураков?? )
Очень Вам нужны девушки в дырявых трусах и старых поношенных платьях. Всё должно быть гармонично.
Бывает нет резинки нет вечеринки
Деньги есть, так милый мой! Денег нет, ступай домой!
бывает, к сожаленью....
такааааая с**ка эта се ля виии
да, еще Сережа пел об этом
Если любовь зависит от денег, то это не любовь, а товаро-денежные отношения :))) Так что, не бывает! :))
Красивая, а то ты не знаешь?)))
Если это любовь к продажной женщине, то увы...
В основном так и бывает, но существуют и исключения . Деньги не основная, но важная составляющая жизни, увы такого данное общество в котором мы проживаем, не достигло человечество своего нового этапа жизни .
нет
Бывает. Нет денег - есть ограничение, ссоры, обиды, ну и, вообщем-то, конец любви. И пусть мне не говорят, что с милым рай в шалаше. Довольствоваться малым?
Бывает хуже, но реже...
У меня так. "Нет денег, но есть любовь". Банально, но факт.))
бывает... сейчас вообще много мужиков альфонсов...