Прочие взаимоотношения
скажите честно..для чего нужна ЛЮБОВЬ?...
для того чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ девушкой... и для секса
Ну вот, и Белоснежка попала в скорбный список =(
А вроде симпатичные вопросы были....
Андрей Котомин
эт я так... чтоб не расслаблялись..))))
Любить-это трудно. А зачем? Без любви мы никто
а для чего нужна жизнь ...скажите честно ?
Когда ЛЮБВИ нет о ней только и говорят. Когда она есть ею ЗАНИМАЮТСЯ. ..т. е. ну Вы поняли что т. е. :)))
Всегда есть тот, кому ты нужен, Кто так в тебя наивно верит, Кто доверяет смело душу, Кто ждать готов, любя, у двери.. . Кто каждый миг - дыханьем, взглядом К тебе всегда готов стремиться, Всегда есть тот, кто просто рядом, Кто быть ненужным не боится.. . Кто знает, что любовь не просят, Кто знает, что любовь не милость, Чтобы её монеткой бросить, Чтобы она к ногам скатилась.. . Но в час любой, когда невзгоды В свои тиски сжимают сердце, Всегда есть тот, кто в непогоду Тепло отдаст тебе - согреться.. . Всегда есть тот, кому ты нужен, Упрямый, гордый, полный боли, Кто молча примет твою душу В свои горячие ладони..
хмммммммм, а как ты жизнь без нее представляешь????
Детопроизводство всё это. А остальные домыслы глупы и бесполезны.
для осчущения жизни
может как H2O что бы жить...
Для ощущений.
4tobu jizn' i vse v ney obreli smusl.
Чтобы жить полноценно и радоваться.