Прочие взаимоотношения

Если перед Мужчиной встанет вопрос автомобиль или шуба для Любимой, что выберет?

Владимир Шишин
Авто.. . с норковыми чехлами .. для любимой )))
Grigori Paladi
Лучший ответ
я выберу шубу, так как главное для нее было тепло
Себя!!)))
Павел Мителёв
зачем ему два автомобиля))))))))))
Боулинг.
А не круто для шубы 2 ляма ))))))
Общие интересы!
общее взаимопонимание!
нихера у вас шубба, за миллион что ли????
эх.. если бы автомобили стоили 70 тыс... НОРМАЛЬНЫЕ я имею ввиду
Мне задали такой вопрос. Шуба для нее и дубленка для меня вместо отдыха. )))
Я счел этот вопрос достаточно глупым чтобы перекрестив за спиной пальцы пообещать ей шубу после отдыха. )))))
Hiloldin Djumaboyev
если Любимая будет настаивать на шубе, скорее, он выберет автомобиль, а если скажет, чтобы купил автомобиль, то будет и шуба и автомобиль.. . вот как-то так..)
Beast Devour
Я выберу автомобиль для любимой)
у меня первой появилась шуба
Konstantin Bormotov
Лучше автомобиль для Любимой.
ох, уж мне, б.. дь, эти шубы! Прямо мужское национальное проклятие какое-то! выбор - это когда есть АЛЬТЕРНАТИВА (!). а про шубу - это выбор из ОДНОГО!
Лучше шуба, иначе чревато не очень хорошими последствиями для него:)
если автомобиль или шуба для любимой, то скорее всего выберет то что подешевле, т. е шубу.
ну а если автомобиль для себя или шуба для любимой то конечно что для себя любимого автомобиль.
а зачем ей вторая шуба ??
Факториал Лтд
Поссорится с любимой, купит себе авто, а потом скажет: "Вот видешь, любимая, а я ведь хотел купить тебе шубу! "
Л*
Людмила *
Логичнее первое!
Я думаю, что если он любит девушку, то шуба, а если так себе то машина.
тебе клизму
Aidos Gabbasov