Прочие взаимоотношения

Бывает ли у вас такое чувсвто, что вы ненавидите свогео родного брата или сестру? Они для вас чужие?

Могу.... И это печально.. . Видела такое неоднократно...
Александр Александров
Лучший ответ
Как можно ненавидеть родного человека.. .
У меня нет ни сестер, ни братьев и если бы были я была бы наоборот очень рада этому.
Чувствуешь себя не таким одиноким в этом мире)
привет :)
нет не бывает и не будет, я обожаю свою сестру, она у меня замечательный человечек :)
Ashat Zhetpisov
никогда, так как что бы не было, это мои братья
Только в детстве. Сейчас все больше мозги рулят, хотя я эмоциональна)
Захида Саутова
Мне грустно от того, что родной человек пытается меня оттолкнуть....
как его можно любить если он у меня технику ворует и продаёт, и вобще он крыса по натуре..
никогда!
Нет, я жила в большой семье, для меня как родные - мои родные, двоюродные, троюродные сестры и братья.
А вообще я Вам скажу - всё идет из детства, вероятно родители не воспитали в Вас любовь к своим близким.
Давно со своим братом не общаюсь. Бывает и так, что у родных людей ничего общего, неприязнь только.
я не читала ответы. просто вопрос - у Вас был конфликт, или что-то случилось? Просто родных и ненавидеть? или не любить? А не пожалеете?
никогда не было такого чвства.
Kg& Girl
Дитя мое, я писатель и моежет мне поверить очень не дурной я могу представить себе что угодно, в т. ч. и ненависть к родной сестре, которой у меня нет и сделаю это очень убедительно.

Вы все еще думаете что вся эта канитель вокруг меня читсая случайность или же недоразумение?
Андрей Файль