Прочие взаимоотношения
когда на душе у вас плохо...что делаете ?
Улыбаюсь. Никогда никому не покажу.. что мне плохо.. .
Екатерина Черепанова
целую тебя ))
Во всяком случае не развожу грязь в отношениях
Ищу уединения, врубаю музыку, открываю бутылочку хорошего шампусика и пью одна ...да-да!!! я тихий алкоголик :)))))))аххааахааааа:))))))
Музыку слушаю - очень помогает!
что нибудь)
Берусь за детективчик.... иногда и фэнтези помогает (Макс Фрай например).... ведь главное уйти мыслями из сегодняшнего времени и места. . А еще пореветь могу, но потом голова болит :-))
грущу и смотрю позитивные фильмы-пытаюсь хоть както поднять себе настрой
Джин+ тоник= слезы и спокойный сон....
я уже сросся с этим состоянием. оно мне не мешает.
музыка в помощь и хорошая компания
переживаю
Землю рою
пою и танцую, хорошо помогает.
в кроватке лежу
Когда на душе мороз и хочется плакать, я плачу - это дает выброс отрицательным эмоциям а потом анализирую становлюсь сильнее и иду напролом, добиваясь своей цели.... Главное приложить максимум усилий, потому как все мы люди и будет очень обидно если тебе сейчас плохо а ты сам ничего не сделал для того чтобы стало лучше.... Мы сами творим свою судьбу кто бы и что не говорил))))))))))
плачу, помогает. по другому потом смотрю на все плохое
Слушаю музыку, плачу, с котом общаюсь!
Сяду возле зеркало, навожу марафет, одену вечернее платье врубаю музыку и танцую напевая, помогает.... Может старамодно, но я не поклонница выпивки.
Макс Фрай - НЕ ФЕНТЕЗИ!
Стараюсь отвлечься от грустных мыслей. Заняться какими-нибудь делами, спортом..
Ммм... стараюсь отвлечся, слушаю только танцывальные музоны, читаю книги, рисую, пищу стихи рассказы, болтаю с подругай по тел, гуляю на улице, смотрю только программы поднимающие настрой по ТВ. Все.