Прочие взаимоотношения

А вы замечаете ,что женщин много под мужскими аватарками?)) Они чё,больные?))))))))))))

Я не обращаю внимание на всякую муть... Пока меня не достают...)))
Борис Яцков
Лучший ответ
СлЮшай, не мешай теткам развлекаться)))) )
Хотят и сидят, может у них не один ак))))
Артём Наумов
Валерия Захарова Я тебя уже любила ,в твоем вопросе!))))))) Приветы!)))))))))
,,,,Вотъ !

....По! Этому -- Я ! (( всем подрядъ -- АВАТАРКАМ !

....НЕ! отвечаю.
Батыр Ашуров
Валерия Захарова Млин,так противно)))
Заигрались.. . по жизни! )))
замечала, порой читаю.. а вопросы-ответы явно женские))) ) лучше уж гей сидел)))))))))))
А я то думаю что за вопросы, дааа совсем нюх потерял!
Валерий Бойцун
аватарками или никами? У меня, например, аватар условно мужской, так ка эти погоны когда то были моими! :-)
а вообще, где же еще людям поиграть, как не в сети? ну хочется человеку побыть мужчиной (или женщиной) , пусть лучше здесь реализуется, чем в реале приключения на свою голову ищет!
Особенно когда начинают заигрывать, а раз-и проскочит "Я думалА "))))
Алина Малинина
Я видела наоборот мужики под женскими, даже вопрос по этому поводу задавала.
Они иопнутые валенком по голове и не только!
Сергей Славин
ну явно нет! это не болезнь! это долбоеб.... м!!!! а он не лечится!!!!:)))
Юрий Федоров
Так же как и под женскими мужчины, с моего аккаунта иногда и девушки работают .Социальная сеть - инструмент, ни чего более, если вы еще не поняли .
говорите прямо: имя и фамилию, место работы :)
Скорее всего это один аккаунт на двоих)
А я не видела!)) Можешь скинешь ссылочку! Очень интересно!) )
Приветики!
Валерия Захарова Приветульк еще раз!)))) Я не уверена ,но от некоторых типа мужских вопросов,прям тошнит))))))
Ржуууууууууууууууууууу.... Хотя есть ...как и наоборот! )))))))))) Поэтому я всегда говорю догадки догадками а факты фактами! Воть! )))) Мну тоже иной пол пару дур приписывают.... при чем до сих пор.... Так кто больной? )))))))))))))))