Прочие взаимоотношения
как женщины относятся к небритым мужчинам ?
лично я - плохо... ) у меня очень нежная кожа и любое прикосновение ко мне щекой даже с вечерней небритостью вызывает ожог.. . а уж про модную трехдневную небритость я вообще умолчу, это катастрофа! мало того, что производит впечатление неухоженности, так является просто ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ небрежного ко мне отношения! а это уже показатель в отношениях, некий индикатор...)))
Ну если это красиво.. то почему бы и нет.. только целовать не буду.. колется...
Нормально ))) Кому-то борода даже идет! А сбрив её - он совсем внешне будет не таким как обычно ))) Только борода не должна как у старца быть длинной :D Коротенькая )))
Мне легкая небритость очень даже нравится!
Чем то, правда не знаю чем, но притягивает приятно)
Как то так.
Визуально нравится, но колется жутко)
если это любимый мужчина, то массаж не помешает! а чужие пусть ходят как угодно....
Вот трёхдневная небритость, это ладно.
НО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ!! !
Колится ужасть (((
НО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ!! !
Колится ужасть (((
Я не очень, моему просто небритость не идет и еще она колется зараза!
женщины к небритым мужчинам никак не относяться. . они же женщины
красиво
Так же как и мужчины к небритым женщинам!!!
К своему - нормально, а на остальных мне пофиг:)
ужас... колючий дикообраз
Я думаю, они их боятся :-)
Раздражает, заставила бы побриться...