Прочие взаимоотношения

как женщины относятся к небритым мужчинам ?

лично я - плохо... ) у меня очень нежная кожа и любое прикосновение ко мне щекой даже с вечерней небритостью вызывает ожог.. . а уж про модную трехдневную небритость я вообще умолчу, это катастрофа! мало того, что производит впечатление неухоженности, так является просто ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ небрежного ко мне отношения! а это уже показатель в отношениях, некий индикатор...)))
Надежда Дударчик
Лучший ответ
Ну если это красиво.. то почему бы и нет.. только целовать не буду.. колется...
Нормально ))) Кому-то борода даже идет! А сбрив её - он совсем внешне будет не таким как обычно ))) Только борода не должна как у старца быть длинной :D Коротенькая )))
Umbetbayeva Tamara
Мне легкая небритость очень даже нравится!
Чем то, правда не знаю чем, но притягивает приятно)
Как то так.
@@@@@ Джони
Визуально нравится, но колется жутко)
если это любимый мужчина, то массаж не помешает! а чужие пусть ходят как угодно....
Вот трёхдневная небритость, это ладно.
НО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ!! !
Колится ужасть (((
Mubariz A.
Я не очень, моему просто небритость не идет и еще она колется зараза!
женщины к небритым мужчинам никак не относяться. . они же женщины
красиво
Так же как и мужчины к небритым женщинам!!!
К своему - нормально, а на остальных мне пофиг:)
ужас... колючий дикообраз
Я думаю, они их боятся :-)
K&
Kamosya <3
Раздражает, заставила бы побриться...