Прочие взаимоотношения
Вы когда - нибудь начинали жизнь - " с нуля " ?Или всё это - чушь?
Не получится, прошлое не отпустит.
Ну а почему чушь? Не всегда это неимоверно сложно)))
ЖисТь при Всём нашем Желании Обнулить нельзя ..!
Ты не Сотрёшь Свою память ,
Не заптритишь Себе вспоминать ,
Не выкинешь Свой какой то Опыт ,
Какие то Устоявшиеся, Принципы и Понятия ..!
Можно просто, Повернуть Её течение ..)))
Ты не Сотрёшь Свою память ,
Не заптритишь Себе вспоминать ,
Не выкинешь Свой какой то Опыт ,
Конечно.
Каждый человек это делает, как минимум, один раз :)
реальность!! 4 раза с нуля начинала.
да начинала -в августе 2006г. после перелома позвоночника-в корне пересмотрела свою жизнь и отношение к ней
ну чушь не чушь - главное верить в то, что начинаешь все новое не за зря и игра стоит свечь
К сожалению, начинала. 13 лет назад я перенесла большой стресс. Меня на 5 лет приковало к постели. 2 года 9 месяцев не разговаривала. А когда начала разговаривать взяла в руки ручку и поняла, что я пол алфавита не помню. Автоматом букву пишу, но не помню что это за буква. Потом заново училась ходить. И до сих пор дома ещё платье одену, а на улицу одеться сил нет.
чушь....
С нуля наверное редко кто начинал. По любому остается жизненный опыт, какие то умения и навыки... .
начинла. даже нуля не было, полностью выстраивала новую систему координат, даже свою небольшую теорию придумала. теперь все по другому и очень хорошо. не бойтесь, перезагружайтесь