Прочие взаимоотношения
Девчонки, Вам приходилось начинать жизнь с нуля? Как справлялись?
ПРиходилось! Жизнь прекрасна и удивительна, просто поверь в это и всё!!!!
Витёк ............

Алекс Огородников
Да именно так! Нельзя смотреть в прошлое, потери и расставания всегда присутствуют в нашей жизни, но надо не забывать, что жизнь нам дана для того чтобы жить, а не умирать!
в прошлом году начала, если бы не кризис, то ваще всё здоровки было бы, хотя и так хорошо!!!!
Дважды.) Видите-живу и здравствую.))))))))))
мне приходилось начинать жизнь с минуса.. .
когда до нуля добралась- поняла, что жизнь прекрасна, когда на плюс полезло- научилась прощать)))
лучше вам об этом не знать))
было такое.... тяжело было, но всё хорошо, что хорошо заканчивается
приходилось не раз.... все концы в воду и в другой город
Приходилось. Поначалу было не привычно и немного страшно - а справлюсь ли? Но была внутренняя решимость и она придавала силы. Справилась. Слава Богу.
Помоему у каждого такое было
много раз! В молодости, беременной без мужа. без жилья и без денег-выжила и ни о чём не пожалела. Потом 2 раза теряли всё- остовались без квартиры и денег- и опять выжили! а под старость, в 38 бросив всё ,уехала с дочерью начинать всё с начало в другую страну, не зная языка и тоже без денег (заняла только на дорогу) Было трудно, но живём и сейчас счастливы!
Главное не в подать в панику, думать башкой и не боятся ничего.
за последние 3 года уже несколько раз) нормально справляемся) выживем как-нибудь))) ) и все у нас будет замечательно!!!!