Прочие взаимоотношения
ваша ПЕРВАЯ ШКОЛЬНАЯ любовь....где она сейчас?
замужем за алкашом, с детьми сидит.
Не было у меня такого))) я ф пульки с мальчишками играла и на мопедах гоняла..)))
У него всё хорошо, жена, детишки, мы до сих пор общаемся, дружим как говорят "семьями ":))
ездит на дорогущей тачке))) ) а раньше был милым мальчиком)) ) сыном "англичанки")))
вышла замуж после рождения ребенка сильно зрение село раскоравела теперь как 2 меня
В первом классе у меня была "любовь" он стал военным и его убили во время очередного конфликта.
Наташа П.
привет. Благодарю за ответ....не знал что так вышло(((
рядом где то гуляет
Знаю, что сразу после поступления в мед училище (отличник) начал сильно пить, плохая компания, безработица. Сейчас-не знаю. Да и прошло уже больше 20 лет.
Наташа П.
да уж бывает....соболезную
а хто ее знает.... уже и не вспоминаю.
Разбился на мотоцикле
Наташа П.
извиняюсь....не знал
Живет через остановку от меня, работает еще через одну остановку от моего дома! Иногда ходим в кино, каждый день переписываемся, встречаемся! Оба после развода:)
или дома, или в Москве (бизнес-шмизнес) , или на охоте - снег же выпал!
она меня не хотела видеть. и это любовь получпеться былв односторонней
Они (да, я сразу двоих любил) рядом. Совсем-совсем. Лия, правда, в центре живет, а Ди, красавец мой, у меня под боком)))
Наташа П.
а Ди - это кто? чё то запутался малость
она в расстоянии на 200 лишним км а так она журналиста и сильно изменилась, строит свою жизнь как и я тоже. Мы не общаемся уже давно и я её уже давно позабыл
Умер от передозировки наркотиков
Наташа П.
извините....не хотел чтоб Вспоминали плохое