Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты помнишь свою первую школьную любовь? *

Андрей Пан-Ов
эммм... это были котЛеты с пюрешкой и сметаной )
Людмила Цепилова
Лучший ответ
нас в интернате плохо кормили и мы постоянно хотели жрать... по этому ели всё что поймаем !
Асель Хамитова
Сашка Сапожков.... маленький. но зато отличник и давал мне списывать
не было такой) были те кого хотелось, но это не любовь))
во блин... школьная столовая, помню в 1 классе все сдавали деньги на питание, никто не мог съесть первое+второе))) в какой то момент подумал, а ведь нафиг мне оно надо и перестал сдавать))) покупал столько сколько нужно мне, в итоге появилось не мало карманных денег в неделю, покупал себе лего... очень любил лего и пульки))) потом в магазине нашел более выгодное, вкусное, сытное... и вообще на столовку забил аж до 8 класса))) появились хачапури)))
Артём Лебедев
Ничоссе, нас так не кормили)
Руслан Бородин
Безусловно, и не слушайте муда.. в
Denis Glazinskiy
Сергей Самсонкин Помоги с вопросом старушке
https://otvet.mail.ru/question/218774824
Помню ) Её звали Таня ) я и фамилию помню ) Трафимова
Ольга Горина
Сидела справа от меня на последней парте в ряду у окна. Школьная форма на ней сидела идеально )
Лена Cbbbbbb
Фууу ( Столовская еда (( Суп и компот мой худший кошмар.
Людмила Тен
Boris Krawets Хаха, как всегда - твоя реакция самая лучшая!)

А я жил рядом со школой и кушал исключительно дома))
Я помню в школе как я разбил об парту голову своей однокласснице ...я ногой хотел ей дать по заднице пендуля а попал по ногам а она полетела об угол парты и голову себе поранила.. это всё было во время бега.. я бежал за одноклассницей кровь ручьём потекла... это было 4 классе... тут проблемы были и меня унижали из за этого и оскорбляли.. учителя..
в школе не так еда нравилась как сейчас
вот как раз такое было:::::: детский сад ...школа....
первая взаимная любовь...
Мария Петрова
"А компот??!" ))
помню... не самое приятное воспоминание
Zhanna Zhakupbekova...