Прочие взаимоотношения

По поводу измены...?В шоке!!!!(внутри).

Я объясню, откуда такое отношение. Мужчина действительно может ходить налево, потому что у него это.. . ну как бы хобби. И он точно знает, что это никак не меняет его отношение к его семье, жене и т. д, он их любит ничуть не меньше. А женщина, если пошла вразнос, то это ВСЕГДА неспроста. Значит муж надоел, секс не устраивает, влюбилась или еще что. Это опасность для мужчины.
Я такое отношение не оправдываю и категорически с ним не согласен. К сожалению, оно есть так, как есть.
*9
***taina 94***
Лучший ответ
Анна Савенкова Попытались обелить Мужчин ходящих на лево?? Зря! ВАМ не дает никто такое право причинять Боль Женщине-как бы вы ее не любили и как бы не пытались далее очернить Женщину- которая пошла вразнос...
***taina 94*** Барышни, фу!
Во-первых, откуда такое ВЫБОРОЧНОЕ зрение у вас? Я же вроде русским языком написал "" Я ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ И КАТЕГОРИЧЕСКИ С НИМ НЕ СОГЛАСЕН".
Во-вторых, Tanisha, вы же задали ВОПРОС? Вас интересовало, почему мужчины так относятся? Я вам и объяснил ПОЧЕМУ. Расписал, какие мысли у мужчины в этот момент в голове бродят. Если вас ответ и объяснения не интересовали, то так бы и сказали - "причины меня не интересуют, я хочу повозмущаться, поддержите меня".
В-третьих, обвинения ваши вообще не к месту. Я своей женщине боль не причиняю и уж тем более не хочу её очернять, если бы хотел, она бы моей женщиной не была. Бест вишес.
и в чём вопрос? в том что ты в шоке ))))))) или за тебя нужно догадаться от чего ты в шоке, в этом большом количестве букв )))
Пожалуйста ))) из всего набора слов не ясно что вас шокировало ))) если ..."но если узнаю, что моя жена мне изменила- разведусь однозначно" то я солидарен с автором этого текста ...всё остальное ниже ...я не могу интерпретировать как осмысленный текст, вот такой я тупой ))
Анна Савенкова У количества букв есть смысл- извольте его прокоментить..согласны с тем что написанно?
имхо от бытовухи все это, особенно когда есть дети, что бы все было хорошо нужно долго и упорно работать над этим, не в плане денег, а в плане отношений в семье.
Cazacliu Tamara
Анна Савенкова Вот это по существу..мнение...а не то что в ветке..спасибо.
ищите оправдание своей одинокости? следущий этап: "хорошое дело браком не назавут"
Анна Савенкова Вопрос об Измене.
это точка зрения дяденьки... и ничего с ней не поделаешь)))))
Елена Егорова
Да тупая ситуация: эта семья уже на грани просто того, чтобы перестать быть. Достаточно пинка. Тогда, как правило, мужчина и идет от тоски "налево", но по тихому - не хочется попадать просто в одиночки по собственной глупости. При этом еще она ему изменяет.... Ну что тут еще добавить? И так это плохо, но после этого "труп кладут в могилу". Иногда у мужчины забеги по бабам кончаются тихой семейной иддилией, он как бы перебесился, а жена успокоилась ему трепать нервы, но если уж и это и та.... Иногда они так потом и живут, я такую семью знаю, там это чуть ли не официально (и такое бывает, но редко) , но каждый сам по себе. То есть в одном доме, но.. . чужие люди. Еще у них например плевать на то, что жена голая, ей можно в ванну принести телефон, когда она моется, и она ходила голышом купаться раньше на озера. Не развелись, но и не семья больше. Остаются вместе часто ради детей, но в целом потом под старость вообще не хотят друг друга рядом видеть и стараются разъехаться и доживать поодиночке. Ответ: семья эта просто с самого начала не сложилась, а не стереотип психологии мужчины. Вот другой стереотип одно время был, но женский: от мужа никак не забеременеть, пошла нашла мужика внешне похожего и залетела, а ему ни слова. Потом, сами знаете, бывает и убивают по настоящему за такое нельзя-можно.
Юля Журавлева
Анна Савенкова Грустную историю вы написали о семье...НО тема об измене- частном случае..О Полигамии Мужчин и что они..-любят сходить налево- за разнообразием- согласны?
да я тоже в шоке. дебилов слишком много, увы.
А я не в шоке, потому как имею на это свой взгляд! А такому уже и не удивляюсь, виноваты всегда оба, а вот это мужское: типа мы - это мы, а вас - это нас, для мужчин, мне измена неприемлима!
Валера Федоров
Анна Савенкова Измена мало кому приемлема...Потому что это измена...боль...КАК БЫ МУЖЧИНЫ НЕ ОПРАВДЫВАЛИСЬ..
Изменяют, эх, потому что слабаки! Потому что мозг отключается, а они не хотят контролировать плоть! Прикрываясь природным инстинктом и полигамией самцов, при чём при таком оправдании опускают себя на одну линию с животными) не думая о том, что животные полигамят только с одной целью - потомство... а наши же... ппц! Есть конечно и женщины жуть, но это тоже от распущенности!
Gozel Gozel
Анна Савенкова Совершенно с вами согласна- слово в слово.
женщины сами виноваты в том, что не могут удержать мужчину от измен.
Анна Савенкова Извините что поставила единицу! НЕ стоит говорить...а то скажу- все мужики козлы! Фу...как низко.
ПИ СИ: если хотите оправдатся скажите что нибудь по существу а не- "она сама виновата"....фи....
очень грустно, что у мужчин такое мнение, но, мы делать ничего не можем, к сожалению, просто пытаться быть всегда на уровне, чобы и мысли у него не возникало
Анна Савенкова Да Ира будем на уровне но не факт что нам- повезет..
у мужиков это не хобби, а распущенность, а вот если бы сильно любили и объяснялись друг с другом. то такого бы не происходило....
Анна Савенкова Если бы сильно любили Аня..если бы...-сомневаюсь что Любить Мужчины вообще способны БЕЗ нижнего мозга...