Я объясню, откуда такое отношение. Мужчина действительно может ходить налево, потому что у него это.. . ну как бы хобби. И он точно знает, что это никак не меняет его отношение к его семье, жене и т. д, он их любит ничуть не меньше. А женщина, если пошла вразнос, то это ВСЕГДА неспроста. Значит муж надоел, секс не устраивает, влюбилась или еще что. Это опасность для мужчины.
Я такое отношение не оправдываю и категорически с ним не согласен. К сожалению, оно есть так, как есть.
Прочие взаимоотношения
По поводу измены...?В шоке!!!!(внутри).
и в чём вопрос? в том что ты в шоке ))))))) или за тебя нужно догадаться от чего ты в шоке, в этом большом количестве букв )))
Пожалуйста ))) из всего набора слов не ясно что вас шокировало ))) если ..."но если узнаю, что моя жена мне изменила- разведусь однозначно" то я солидарен с автором этого текста ...всё остальное ниже ...я не могу интерпретировать как осмысленный текст, вот такой я тупой ))
Анна Савенкова
У количества букв есть смысл- извольте его прокоментить..согласны с тем что написанно?
имхо от бытовухи все это, особенно когда есть дети, что бы все было хорошо нужно долго и упорно работать над этим, не в плане денег, а в плане отношений в семье.
Анна Савенкова
Вот это по существу..мнение...а не то что в ветке..спасибо.
ищите оправдание своей одинокости? следущий этап: "хорошое дело браком не назавут"
Анна Савенкова
Вопрос об Измене.
это точка зрения дяденьки... и ничего с ней не поделаешь)))))
Да тупая ситуация: эта семья уже на грани просто того, чтобы перестать быть. Достаточно пинка. Тогда, как правило, мужчина и идет от тоски "налево", но по тихому - не хочется попадать просто в одиночки по собственной глупости. При этом еще она ему изменяет.... Ну что тут еще добавить? И так это плохо, но после этого "труп кладут в могилу". Иногда у мужчины забеги по бабам кончаются тихой семейной иддилией, он как бы перебесился, а жена успокоилась ему трепать нервы, но если уж и это и та.... Иногда они так потом и живут, я такую семью знаю, там это чуть ли не официально (и такое бывает, но редко) , но каждый сам по себе. То есть в одном доме, но.. . чужие люди. Еще у них например плевать на то, что жена голая, ей можно в ванну принести телефон, когда она моется, и она ходила голышом купаться раньше на озера. Не развелись, но и не семья больше. Остаются вместе часто ради детей, но в целом потом под старость вообще не хотят друг друга рядом видеть и стараются разъехаться и доживать поодиночке. Ответ: семья эта просто с самого начала не сложилась, а не стереотип психологии мужчины. Вот другой стереотип одно время был, но женский: от мужа никак не забеременеть, пошла нашла мужика внешне похожего и залетела, а ему ни слова. Потом, сами знаете, бывает и убивают по настоящему за такое нельзя-можно.
Анна Савенкова
Грустную историю вы написали о семье...НО тема об измене- частном случае..О Полигамии Мужчин и что они..-любят сходить налево- за разнообразием- согласны?
да я тоже в шоке. дебилов слишком много, увы.
А я не в шоке, потому как имею на это свой взгляд! А такому уже и не удивляюсь, виноваты всегда оба, а вот это мужское: типа мы - это мы, а вас - это нас, для мужчин, мне измена неприемлима!
Анна Савенкова
Измена мало кому приемлема...Потому что это измена...боль...КАК БЫ МУЖЧИНЫ НЕ ОПРАВДЫВАЛИСЬ..
Изменяют, эх, потому что слабаки! Потому что мозг отключается, а они не хотят контролировать плоть! Прикрываясь природным инстинктом и полигамией самцов, при чём при таком оправдании опускают себя на одну линию с животными) не думая о том, что животные полигамят только с одной целью - потомство... а наши же... ппц! Есть конечно и женщины жуть, но это тоже от распущенности!
Анна Савенкова
Совершенно с вами согласна- слово в слово.
женщины сами виноваты в том, что не могут удержать мужчину от измен.
Анна Савенкова
Извините что поставила единицу! НЕ стоит говорить...а то скажу- все мужики козлы! Фу...как низко.
ПИ СИ: если хотите оправдатся скажите что нибудь по существу а не- "она сама виновата"....фи....
очень грустно, что у мужчин такое мнение, но, мы делать ничего не можем, к сожалению, просто пытаться быть всегда на уровне, чобы и мысли у него не возникало
Анна Савенкова
Да Ира будем на уровне но не факт что нам- повезет..
у мужиков это не хобби, а распущенность, а вот если бы сильно любили и объяснялись друг с другом. то такого бы не происходило....
Анна Савенкова
Если бы сильно любили Аня..если бы...-сомневаюсь что Любить Мужчины вообще способны БЕЗ нижнего мозга...