Прочие взаимоотношения

У меня есть один вопрос. Смогу ли я , кинутый и брошеный всеми и во всех направлениях жить дальше?

Привет. Все будет хорошо! Бывают в нашей жизни черные полосы и порой кажется, что весь мир от тебя отвернулся, но я уверею тебя все это временно!!! Проблемы с родителями бывают у всех -особенно в переходном возврасте-они нас учат, советуют-пытаются научить жизни и не делать ошибок, если друзья предали-лучше от них отказаться, потому что ты встретишь обязательно хороших, а с братом я думаю ты помиришься-вы же "одна кровь",со здоровьем хуже-единственное что хочу посоветовать-лечись, не запускай болезнь, проводи профилактику для организма и занимайся спортом-поверь это помогает. Удачи тебе! И помни -ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ!
Евгений Пысенков
Лучший ответ
Сможешь, я же живу!))
Смогешь!! ! Даж не сомневайся!! ! Толь ко не теряй надежд на лучшее!
Попробуй сначала разобраться - действительно полный косяк по жизни, или сам чем-то вызвал такое отношение к себе? Мб, есть смысл изменить что-то в себе?
Если в себе уверен - меняй окружение. Но если ситуация повторится и с другими людьми, значит, проблема в тебе.
А вообще не надо воспринимать ситуацию, как конец света. Пусть это поможет тебе стать крепче, а не поплыть от ударов.
Я тоже живу. Постарайся найти новые направления в своей жизни.
Займись спортом, самообразовнием - и со временем все наладится
Ответ по ,,чесноку, , ,но он тебе поможет. По ,,полочкам,, : друзья - ты сам их выбирал. Твой брат - без вариантов, ты виновен (знал, с кем живешь, а если нет, то это еще хуже) . Родители - тут 100% ты балбес, они родители, а ты от них зависишь. Учеба - брось ее (и в дворники) , а если нет, то снова - сам балбес. Теперь здоровье (куча вариантов) , но если там не безнадега, вспомни, что мужик. Подводим ,,черточку, , -ты, если прочитал, наверно понял, где сам ,,заблудился,, . Ну, если нет, пиши (,,концы, , висят под фото).
Если не медуза сможешь! Сможншь жить и наслаждаться! Все мы проходим период, коогда нас кидают!
Сможешь, -должен! Жизнь прекрасна именно своей многогранностью и сложностью. Если бы не было моментов, когда всё так плохо, что хочется умереть, то мы не ценили бы жизнь так высоко. И ведь так растёшь в своих глазах, когда преодолеваешь очередной барьер, когда переборешь себя! Духовно растёшь, начинаешь любить в себе человека!
ты будешь жить пока не кинешь себя сам.. .
я уже много лет никому не доверяю!
просто не даю повода себя кинуть .. но всё же пытаются. . теперь даже не здороваюсь с ними. . пусть думают что у них было и с чем они остались =))

возможно я эгоист но это намного лучше чем надеяться на кого то!!!
если сиильный, если мужчина - сможешь.. . иначе ниак!!