Прочие взаимоотношения

Если я вдруг поняла..что мне ни кто, и никогда не сможет его заменить..как жить дальше? одной..всю жизнь?

Болат Омаров
нет.... У Вас все впереди))))
Алтай Саябаев
Лучший ответ
Болат Омаров вас сюда не приглашали.. и ржать..попрошу в конюшню...
Время ---и всё будет хорошо
Corina Scortesco
никогда не говори никогда
Юлия Юдина
это тебе кажется, не внушай себе фигню.... И все нормально будет, отпусти старое чтоб пришло новое а то не придет новое....)))))))))))))
Денис Кирьянов
канеш, но так не бывает, ну или бывает крайне редко, и этим гордится стоит едвали, в сущности это пустяк )))
Вера Шутова
Если не поймешь что ошибалась - можно и одной. В любом варианте - работать над собой и искать ответы КРАЙНЕ ПОЛЕЗНО.
нужно просто жить и радоваться....)).. не нужно искать ему замену...)))... он пусть останется тем кем был всегда.... а те кто возможно будут потом, будут уже совсем другими незаменимыми...))).... я для себя когда то решила что его счастье такое же важное, как и моё..)))....просто так случилось.... возможно потом будет ещё лучше... возможно так уже не будет никогда... но превращать свою жизнь в ад из страданий я не стала...)).... я живу им до сих пор.... только без слёз и терзаний.... а то что и бывает иногда тоска... так она ж сладостная.... не все умеют любить, ты умеешь?... это благо...)... любовь ничего не должна... она дар... его нужно принять и наслаждаться... ей нельзя пренебрегать.... нельзя что то требовать для себя в любви.... эгоизм, ревность убивают саму способность любить другого человека....))).... Просто живи... и улыбайся...))).... кто то может влюбиться в твою улыбку и превратить твой кошмар в новую сказку с хеппи эндом...)))
Просто жить... Улыбаться от того, что есть на свете дорогой тебе чел... от солнышка... от случайной улыбки прохожего... И однажды утром... ты проснешься и поймешь, что все самое лучшее еще впереди. И ты получишь свое счастье.))
Саят Какенов
можно уйти еще в монастырь
всегда найдется замена и по лучше)
и понял Жихарь, что жизнь ему не мила, что белый свет не нужен, что влюбился он отныне и навеки, тем более, что делал он это уже сто раз
Болат Омаров почему 100? двести))))))))
Значит, строй с ним отношения! ))) Мне пора уходить... Спокойной ночки и приятных снов! До завтра!
Болат Омаров сладких снов)!
Все наладится, нужно только время. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!