Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, женщина сделавшая оборт - убийца или разумная? Без ссылок на обстоятельства, пожалуйста!

Ольга Сычук
разумная убийца.
Светлана Федянина
Лучший ответ
мне вот интересно всегда.. .
а что ...все дети должны появляться на свет? ?
даже те, что получились при. . например, изнасиловании женщины?? ?
или те, кому поставили на ранних сроках уже. . недель в 5.. проблемы развития? ?
да?? ?
вот какая-нибудь мать пожелает своей дочери попасть в такую ситуацию. и советовать будет. . родить?? ?
так что ли поступать-то??
Ольга Сычук а вы хотите сказать, что оборты делают только если есть такие проблеммы?))))) Ведь все хорошо понимают о чём я сейчас...а то бы про обстоятельства и пели бы!
Я задавал это вопрос на днях, личное мое мнение убивать не надо, пусть он ребенок и ни кто не знает как его сложится жизнь плохо или хорошо, по крайней мере у этого ребенка будет выбор
Лера Меркель
Лера Меркель Извините мои ответы кто то специально искажает, я догадываюсь, в данной ответе не хвает целого предложения.
разумная женщина изначально предохраняется от нежелательной беременности... а вот остальное уже как раз и есть- обстоятельства...
Ольга Жукова
Во-первых, советую научиться правильно писать слова.
А, потом, это личное дело каждой женщины. Аборт на ранней стадии - НЕ УБИЙСТВО.
Ольга Сычук Ну во-первых. поправлять не тактично, во-вотрых, вам-то откуда это знать-то? У нас многое чего не считается, а есть! Да ивас это не коснётся, ведь если что ей расплачиваться. правда, ведь...вот от урода, пардон, какого-нибудь по молодости сделает, а потом вы полюбите такую, а она не родит никогда! Как вам такой вариант?
В этом вопросе как раз обстоятельства и играют решающую роль.
Только они могут оправдать или осудить.
Данил Дмитриев
Ольга Сычук Какие обстоятельства могут быть важнее жизни ребёнка? м?!
сложно назвать разумной ибо разумная предохраняется
убийца в любом случае
Ольга Сычук Золотые слова, с умом надо! Вот что значит правильное воспитание!
Газиза Богенебаева ну-ну...
мне вот интересно.. а когда женщину толпа мужиков насилует.. и она потом ...беременеет.. вот когда предохраняться надо-то??
эть я так.. пример просто привела.. из реальной жизни..
Как же без ссылок на обстоятельства? Если вопрос жизни и смерти - тут бабушка надвое сказала. а если обстоятельства другого характера - всё перемалывается, тогда однозначно - убийца.
??
????? ?????????
Ольга Сычук а какие бывают обстоятельства важнее жизни ребёнка?
Если женщина делает аборт то она конечно убивает маленького человечка, своего малыша! Ведь уже в несколько недель у него появляются ручки, ножки, начинает биться его маленькое сердечко. Это УЖЕ малыш.. .
Вы представляете механизм аборта? Это маленькое нежное создание начинают высасывать по частям: ручки, ножки, головку. А потом врачи складывают и проверяют все ли части тела они достали. Сердце кровью обливается просто, когда такое с малышами делают ((
к сожалению бывают в жизни ситуации, когда это необходимо
Ольга Сычук Например? Вот ситуация из жизни моего близкого человека, забеременила вторым, а летом хотелось на море, с пузом не охота таскаться. пошла сдела оборт, съездила довольная на море! Зашибись!
Недавно смотрела фильм, в котором даже крошечный эмбрион в матери чувствует, что его хотят убить, сколько эмоций и страха и желание ЖИТЬ! Он все чувствует! Ни при каких обстоятельствах я не стала бы делать аборт, сейчас столько различных средств предохранения..
Ёжик
Поднимала такой вопрос... для меня убийца, но никого не хочу судить...
Убийца.
убийца. .
но бывают случаи когда ничего не поделаешь, кроме как..