Прочие взаимоотношения
А если он ( она )обещал (а ) позвонить, но почему-то молчит, то что вы предпринимаете?
Я звонила, но он был вне зоны. Я не повторяюсь дважды.
сама позвоню - в чём проблема-то???
позвоню поинтересуюсь будет ли ублюдок отвечать за свой базар. или он ссущаяся баба в штаны. мне то ответ и так понятен. хочу его послушать версию
Юлия Панченко
Стесняюсь спросить, а зачем с ублюдками связываться?:-)))))))
Я спрашивала 9 разных психологов, в разное время, почему не звонит? Только один процент был - важная причина. 99% - НЕ хочет!
Сама позвоню ...
я сама могу позвонить
обычно, когда обещают- то не звонят! -
Ничего - не хочу навязываться!
Да ничего, насильно мил не будешь
смотря кто обещал и как. Обычно сразу понятно позвонит или нет.. .
Если этот человек знаком давно, мы встречаемся и т. п. то позвоню сама - вдруг что-то случилось.
Ну а если только познакомились скорее всего не буду сама. Но если очень хочется и человек понравился, то позвоню, а там уже будет понятно хочет он общаться или нет.
Сначала бывает мысли лезут самые плохие ))) Потом, что может случилось что-то... в итоге напоминаю о себе )
Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»
Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет… Истина…
Ничего. Кстати, мужчины относятся к таким кто навязывается с пренебрежением!
Ничего. Просто значит НЕ МОЕ)