Прочие взаимоотношения

Вы смогли бы жить рядом с депрессивным человеком?

в депрессии ничего плохого, значит в этом человеке что-то таится, он о чем-то думает... и переживает постоянно как реализовать, сделать и т. п.
Сабина Зубко
Лучший ответ
смогла бы.. пока не нступило бы предела, потому что постоянно выносить такое, навряд ли моей выдержки бы хватило)))
Нет, в моей семье прижился только позитив:)
Alex Simа
Три года старалась как то раз.... не получилось! Медали надо выдавать, кот может такое выносить))))
Карина Избакиева Зачем, себя мучить три года????Ты человек с титаническим терпением))))) Медали будет маловато**))))**
Рядом с депрессивным человеком в одном поле срать не сяду. Нах хлюпиков и нытиков.... Жизнь прекрасна и замечательно - жить нужно в кайф)) **********
Ольга Кротова
конечно, и живу))
Жанна Касымова
Оксана Лихогуб Вам надо памятник поставить при жизни, прям во дворе!)))))))
Ольга Кротова Проще застрелится (лучше застрелить))))) чем выслушивать ежедневное нытье. Све.точка права////////******
Нет, я люблю радостных ))) Хотя скажу тебе-всегда депрессивных не бывает, бывает просто период тяжёлый в жизни человека, тогда надо просто поддержать его, и депрессия закончится !
Саша 1
не дай бог! никому не пожелаю! окружите себя только позитивными людьми....
Alina Vladimirovna
я сама такая и ничего живут
Чепелев Роман
если по настоящему с депрессивным человеком-то ну ОЧЕНЬ трудно это. Депрессию часто путают с хандрой. Но на самом деле депрессия ужасная вещь
Не знаю. Сама такая, но со мной как-то выживают)
вопрос смог бы он жить со мной, я ведь докопаюсь, разберусь, пойму, растормошу, заулыбаю, расцелую.
Татьяна Ждан
Нет! не смогла! Я оптимист по жизни! Замочила бы нафиг=))) Не дай БОг.. от греха.. .
Славо Богу попадаются такие же как я, веельчаки=)
Ольга Кротова Так и есть, по жизни -:- подобное притягивает подобное))
Нет
Азиз Таипов
Нееет, так и до суецида недолго. Обоим.
Скорее всего нет.