Прочие взаимоотношения

о чем думает мужчина штопающий чулки жены?

о том, как он её любит... ) вот не любил-бы, не сидел бы сейчас за штопкой...)))
Настя Данилеску
Лучший ответ
Настя Данилеску здравствуй, братец Олег!))) опять за штопкой сидишь? не устал? а колыбельную для жены и дочек кто петь будет?))) нельзя доверять такое важное дело телевизору...)
Настя Данилеску Спасибо за признание моих умственных способностей и за ЛО, братец Олег!)))
Он сидит и плачет, думая о том какой он неприспособленный к жизни, не может заработать деньги, пропади всё пропадом, пойти и напиться с горя или повеситься ...
За что ему это, почему он не умеет брать взятки . А эти сволочи капиталисты разъезжают на джипах и жрут икру ...А он не может себе позволить купить свинину ...
Чем завтра кормить детей, как заплатить за детский сад ...
Почему жена до сих пор его не бросила ...
"теперь я в армии, нах.. . о-у-ооо, я, сук@, в армии, нах... " =)
Костя Иманов
"Милая! И в горе и в радости ты моя! Как обещала.... "
Думает о своей никчемности и слабости) Такого не должно быть
Николай Костин
Напрягает все извилины, чтобы вспомнить из какой он сказки персонаж!))))))))))))))
Кто же будет их с неё снимать!!!))))))))))))
Представил себя. Неее. С моим зрением это чревато))))))))))))
Какие чулки.... ха.. ха.. ха... это прошлый век....
Arai Beutiful
Слабаки! Можно и заштопать и зашить, Для Любимой можно сделать все. Только не подумайте, чего, я "шью" "штаны" из металла, а это так, для души.
Расул Жашуев
а такое бывает?
Я в замешательстве. Проще новые купить. Ну если это ее любиимые тогда отелье для этого есть. Поздноп сказала, нет времени. Ну тогда он думает вот дурак что неоговорил ее пойти в других. нужно их выбросить потом чтоб фигней незаниматься.
Он наверно думает о том, как больше заработать денег, чтобы купить жене новые чулки!
о том ...что он мало зарабатывает...