Прочие взаимоотношения
Если встречать Мужчину в чулках и кружевных трусиках, то он забудет про ужин?))
Поначалу, думаю да. Но если он не будет есть несколько дней, то, боюсь, рано или поздно это уже не станет его отвлекать. Еда первична - без нее умрешь, а вот без секса можно прожить.
)))
съест трусы и чулки
)))))
съест трусы и чулки
)))))
встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать. Одеть кожанное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь.
Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
Соловья баснями не кормят (с)
Полюбому.
сначала его уж
на первое наброситься, она ведь так и проситься
на ласку ей ответит и влечение
так сразу вызывает восхищение
лишь трошкУ прокрутив начало ситуации
как самочка лежит вся в ожиданиях, горит в вибрации
а хлопец, добрый весь такой детина
пошол на кухню - не в натуре нестандартный видимо мужчина
в отказ походу взял-уполз его нестойкий УЖ
как оказалось - самочки с командировочки вернулся муж!
на ласку ей ответит и влечение
так сразу вызывает восхищение
лишь трошкУ прокрутив начало ситуации
а хлопец, добрый весь такой детина
Вспомнит куринные ножки)
Да, у вас в голове целая колония тараканов..
Ilya Zhilin
только розовые слоники..))))))))
не самая сексуальная одежда, но да, он забудет про ужин, зато потом после сна, все догрызет
на час- полтора. потом вам все равно придется приготовить ужин )
Скорее наоборот )
Да бывает, я вот такой загадочный