Прочие взаимоотношения

точно помню что клала в чемодан кружевные трусики, а их нету в нем....куда же они могли деться?

живу одна, взять никто не мог.
Если ты там мои трусы найдешь, то чемоданы перепутали а5... Говорил же - давай рюкзаки возьмем!!!
Андрей Цветиков
Лучший ответ
куплю
Рома Рюрик цена та же- нефть! хаааааааааааааааааа
Хы! Это к твоему чемодану-девочке ночью пришел чемодан-мальчик.. . и лишил всего - и невинности, и совести.. . и кружевных трусиков. )))))))))
У "Пёс", ДА?!))
Чемодан то твой ???
Тимур Яковенко
тут один был такой !!!он и спиздил !!!
Влад Имир
ой, эт я мерила .. маловаты
во дела.... а ПЕС их нашел в своем.... чудеса чес слово!!!
Тут один мужик в своем чемодане нашел кружевные трусы и не знает, откуда они. Наверное, твои. Вам надо списаться.
Юрий Курчев
)))))))))))))))))))))))псы дикие унесли....
Shishkin Alexander
это не твои трусики! это Песика трусики!!!
1) ТАКИЕ вот вещи не по чумаданам носят, дурында!
1.1) голову опусти О! какая "встреча" да? , пжлста
2) дался вам мой чумадан! в своем сотри!
2.1) ага? ! я их уже вынул, хватит мне того скандала и с пуш-апками на той неделе
3) а зачем вам они если вы одна живете?
4) в милицию звоните! чё по ответам то шататься? сами не найдуться ведь! мдаааа такими темпами вы у мужа зарплату скор спрашать будете или допустим что на ужин те приготовкать мдааа
а ты у пса спроси...
Н-
Наталья -
...это такие... красненькие....)))
ПЕС украл
Анна Кошевая
Явно домовой увлекается тобой
тут один недавно ходил с чумаданом говорил там трусики кружевные были может твои