Прочие взаимоотношения

Почему в моей реальности нету такого человека ради которого я мог бы жертвовать собой?

Любовь-это состояние души и тела, когда обе эти субстанции находятся в полном равновесии.
Ты ощущаешь абсолютную гармонию с внешним миром, а твой внутренний пребывает, то в состоянии покоя, то его настигает совершенная эйфория! Ты не знаешь, куда себя деть, тебя переполняют положительные эмоции, тебе хочется вырваться из самого себя! И ничего, ничего определенного нет в любви! Каждый день, каждый час и миг-это что-то новое, волнующее тебя до мозга костей, и ни за что незабываемое! Но кроме этого Любовь – это всё таки ещё и умение жертвовать собой ради любимого человека. Ведь многие из нас готовы отказаться от многих вещей, привычек, поступков, чтобы сделать любимого человека счастливым. Любовь учит нас терпению и осознать это порой очень сложно.
Многие не раздумывая пожертвуют своей жизнью, если потребуется защитить любимого. Ведь любовь - это, когда думаешь не о себе, а о другом. Я думаю что всё у вас ещё будет!! ! Просто не пришло ещё ваше время!! ! Главное верить и всё получится!! ! Удачи Вам!!!!
Игорь Жиденков
Лучший ответ
Может почаще быть там, в реальности!)
Георгий Шихов
у меня есть - моя дочь
Amin Sharipov
Ну что за крайности! Сколько живу, никто не требовал никаких жертв. У тебя, Сереженька, неправильное представление о любви. Любовь - это не болезненное состояние, это полет души. И не жертвы она требует, а бережного к себе отношения. Подними свою самооценку и смелее знакомся с девчонками.
Д Р
А чё ты себя так сразу и в жертву?:)
Нам не нужны жертвы, нам нужны герои!
Валентина Корнилова принести себя в жертву,это наивысший уровень героизма..
Валентина Корнилова в собственных глазах.
принеси жертву Ёжегу)))
Федор Семенов
Зачем тебе такой изверг, который примет твою жертву. Жесть какая!!!!
какие твои годы..)) ) будет...
И у меня нету. И появиться ли не знаю. Знаю, что это лишь от меня зависит. Знаю, что нужно не имоверное усилие приложить, чтобы найти любимого человека, потому что просто так найти - это одно, а создать почву (финансовую) на которой можно содержать семью, детей, собаку и т. п. - другое.