Прочие взаимоотношения

для кого трусики кружевные на работу одеваете ???

Саша Маричев
ну так... сначала охрана на входе - надо перепихнуться.. .
потом - проехать в лифте с коллегами - тоже надо!! !
потом опять охрана - сам бог велел. .
потом пока дойдешь до кабинета и со всеми поздороваешься - тоже ведь ..грех пропустить.. .
ну и коллеги.. ближайшие - этоооо ужеее как долг... .

аааааа.. забыла еще всех прохожих.... пардон!!!
Виктор Шамлов
Лучший ответ
Саша Маричев приветик))))) КАК все интересно)))
для себя любимой))) ) прифет.. . ))))))))
откуда ты знаешь про кружавчики?)))))))))))))))))))))) )
я бабушкиным панталонам не изменяю)))))))))))))))))))))))))))))))
Nick Jonas
Мой Работа таким образом зарабатывает неплохие бабки) ) стриптиз вишь ли))
Игорь Павлов
Саша Маричев ого))) ни разу не видел))) стриптиз в живую..
ну а зачем они там)))
Сергей Пак
Саша Маричев а фик их знает .. моя одевает хотя на работе по идее пофик)))
С какой целью интересуетесь? И с чего взяли, что на мне трусики кружевные? Может я в застиранных семейниках... Никто все равно не увидит, да и теплее... У мужа на прокат беру.
Идут 2 мужика по деревне и видят такую картину, сидит на лавке дед и курит, а рядом бабка надрывается, дрова рубит. На следующий день те же 2 мужика видят, опять дед сидит, курит, а бабка крышу красит. Еще через день те же 2 мужика видят: идет бабка с ведрами, а дед по-прежнему сидит и курит. Ну, мужики подходят к деду и спрашивают:
- Слышь дед, бабка твоя надрывается, а ты тут все сидишь, да куришь, совсем, что ли на старости лет охамел?
- А вдруг война, а я уставший.
Виктор Шамлов кааааак же ты жестока!!! хахах!! приветик, моя хорошая!!
Для себя. Сидишь и думаешь - красиво блин))))
ой.... ой.... ой.... как догадались?? ?
ну ненаю я, ненаю !
Vladka Sokoladka
явно не для меня
Виктор Богдан
они их одевают для начальника