один вопрос накопился) ) запах женщины.. почему так спать не даёт?) )
Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.. .
Прочие взаимоотношения
А Вам не мешают спать накопленные к жизни вопросы ?? )
не ) мне иногда мешают спать ...партизаны... вышедшие из леса))
Демоны приходят ко мне во сне) )
они не то что мешают спать, убить меня хотят, но пока жив курилка)))
доброе утро))))).... НЕТ НЕ МЕШАЮТ. я же тут их задаю
мне жизнь спать мешает
нет, я ЗА МУЖЕМ он все решит
точно. вторую неделю просто не знаю как заснуть. от усталости валюсь, а сон не приходит. все мысли дурные в голове крутятся. беда....
Иногда появляются ТАКИЕ вопросы, которые "мешают" спать.
Не-надо отдыхать... Все вопросы в др. время...
Да, мешают. Лягешь спать, тело спит, а мысли, как пчелы, роятся в голове. И никакого спасения от них нет. Пишут тут, что знают все ответы на свои вопросы, это невозможно.
смотря какие вопросы на первом месте, вообще частенько бывает мучает разум смысл нашего бытия а так же почему то почему другое но ответ зачатую прост - мы сами творцы своей жизни.. . как подумаешь так и будет.. . а потом многие удивляются почему вот мы не в настроении и жизнь не ладиться...
я на все свои вопросы знаю ответы)