Прочие взаимоотношения

Как вывести из организма шампанское... а то мешает спать!!!?)

Если вертолетики пошли, то поздняк метаться))))
Sh U
Лучший ответ
))) клизма
Обнуляя Нули. / А почему решили свою аватарку сменить?
Она ведь у вас стока лет была...
Перегар - это то, о чем горит душа)))))
Ирина Мешкова
Александр Байкин то есть моя душа уже истлела?
Пукаешь чтоль сильно и громко?))) Хе-хе))
Александр Байкин голова кругом... хе-хе
Зачем добро изводить? Если не спится- надо куролесить!
Компания А.к.
поешь как следует 2 тарелки супа сковородку макарон а там на усмотрение
Александр Байкин уже.. не помогает
Лариса Осовская не ляйкай только меня больше ((
Если много шампанского выпили то плохо всё.Тошнить должно. Газы в животе появились. Шампанское лучше не пить в большом количестве. Шампанское это как шипучка и только живот раздует.
Надо так сделать чтоб отрыжка была бы и воздух выпустить. Лимонада "Fantastiki"выпейте не большую кружку.
таблетки ФЕСТАЛ купи и выпей! именно это кстати доктора советуют... привет)
Gennadii Pankin
Александр Байкин привет) лень идти..
Шампанским оно остаётся только пока плещется в желудке (вызвать рвоту).
А если уже всосалось, остаётся только проклинать белый свет, свою дурость, производителей шампанского и лечить следствие - похмелье.
Крепкий кофе - контрастный душ (завершать холодной водой) - не меньше 10 минут и снова крепкий кофе (маленькие чашки).
Аспирин.
Пить много чистой воды.
Если есть лимон - выжать и добавить в воду.
Кефир, тан или айран - для восстановления водно-солевого - принимать с утра, и в протяжении последующего дня.
Натуральная минералка, отварной рис (для извнутренней чистки).
Если намерены продолжать пьянствовать в будущем - заведите себе специальную АА - аптечку алкоголика...
Александр Байкин доброй) я это запомню.. доктор
введи в организм еще стакан шампанского, и через непродолжительное время все выведется само) какие смешные люди, вводят шампунь в организм, а затем выводят!
Жалгас Аширов
Водичка дырочку найдёт ...не переживай)))
Долей сверху водки)
Егор Волчёнок