Прочие взаимоотношения
А трудно ли вам ...быть самим собой????

Это единственное, что действительно просто;)))
Зачем всем знать, какой я....
Нет. Не трудно.
Я такая, какая есть.. .
Кто хочет принимает меня такую, а кто не хочет и не надо.
Я такая, какая есть.. .
Мы те, кто мы есть. .
Но поступаем всегда не так, как хочется или считаем правильно,
а как надо кому то, как положено кем то, почему то, в силу слабости и пр.
да, никто не знает какая я на самом деле
Не для всех... это точно... для НЕЕ - легко!)
Нет, не трудно!! ! Это же такая свобода!! ! Как здорово не зависеть от чьих-то капризов....
трудно быть не собой
Нетрудно, потму что другим я не бываю!
Мне не трудно! Собой быть естественно и комфортно. А зачем мне прятаться за маски. Я такая какая есть. Бывает и спылю и эмоции выражаю. Но я, это я. Может, что-то -то другим во мне не нравиться. А почему все должно всем нравиться? Живу, как живу. Стараюсь быть честной во всех делах и помыслах, жить по совести. Да и что играть все равно потом все увидят какой ты. Все равно плохо или хорошее проявиться в какой-то ситуации, играть сложнее,. Я не ангел. Какая есть, но даже соврать не могу. Это сразу видно по мне. По этому в жизни сложнее, чем тем, кто сыграет, солгет, притвориться.
Это так легко, ненавижу прикидываться и терпеть не могу неискренних людей - они как мозоли - как бы и не опасны, но ужасно мешают.
Нет, мне не трудно быть самим собой... я всегда искренне общаюсь с людьми
очень ЛЕГКО.
смысл одевать маски и играть.. . потом ещё хуже будет.
легко! по другому мне будет неудобно
всегда трудней быть кем-то, а не самим собой.
На самом деле очень трудно, не верь тем которые говорят легко.
да... очень всё время пытаюсь кому то понравиться но потом ловлю себя на том, что ничего не получится если не буду самой сабой)))
НЕТ! Просто есть такое слово " НАДО! ".