Прочие взаимоотношения

Что делать с умной женой?*)))

Тимур Рыжих-Сатбеков
Лучший ответ
Талгат Масенкулов я смотрел титаник)))

спасибо)))
любить ее..) ) передавай мой скромный ей приветик...) ) обнимаю вас двоих...) )

приветик ВАМ
Талгат Масенкулов она мне уже вот обед готовит)))

передаю)))

и тебе вкусный и пламенный привет

приходи на обед Иришка)))
Любить!))))
день добрый! упусть умом с вами поделиться! знали ведь какаую умницу в жены берете----чтоб познать ее ум и телоооо
Любить и беречь ее)))
То же что и с остальными!)
Александр Эргашев Добрый день))
Классный вопрос... или в шашки...))
Раньше надо было думать! А теперь придется любить КАКАЯ ЕСТЬ!!!:)))
Лена Елена
умней вместе с ней а то она тебя бросит
Юлия Апарина
приглядитесь внимательнее. может про ум то показалось. и не стоит так напрягаться
гордиться ею
в шахматы можно сыграть..
всегда быть на чеку))))))))
Диана Буранова
Сдать в музей как экспонат и пусть народ смотрит на это чудо Света))))))
Отправь на игру"Как стать миллионером" Хоть денег в дом заработает.
Серый Ру
Дорожить
Платонически любить и умничать вместе с ней. На такхи обычно не встаёт, но к сожалению большая часть из них сейчас стремится быть умными, строить карьеры и быть независимыми.. . Правда потом почему то плачат в подушку и не понимают, а чёж это я одна, и слушают вконтакте "одиночество - сука"... А действительно - чё это они одни?
Деньги то мы и без женщин заработаем, а по дому хозяйничать они не хотят, собственно тоже без них обходимся, но всё же ищем нормальных женственных хозяюшек, у которых на первом месте семья, дети, вкусный ужин для любимого... а работа - по желанию, чтоб не умереть от скуки дома, если детей мало и заняться нечем когда те подрастают.. .
Правда это сугубо моё личное мировоззрение.
Игоръ Копйов
беречь...
Иметь умную жену, подарок судьбы. Почаще советуйтесь с ней.
Ну ты умный.. вот и реши.. ххЫ
Morgan Dasha Morgan
Кроссворды разгадывать ))
Mariia Lytovchenko