Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА будет изменять, если у него молодая, очаровательная, умная ЖЕНА?
Мужчина изменять не будет
мужчины разные.. и жены тоже..
оЛЕСЬ, как много одиноких, молодых и очаровательных женщин ждут знаков внимания и ласки! Нельзя быть эгоистом.. . Ты ведь поймешь и простишь?! ! Ты же.. . умная.. . вдобавок!
Балжан Досмурат
Я не прощу. Да, умная. И именно поэтому я замуж не спешу.
Умная часто синоним словам "слишком серьезная" и потому "тяжелая". Если так- то будет.
Умная, но легкая в общении и жизни жена - дар богов!)))
Балжан Досмурат
Умная и слишком серьезная - не синонимы:)
Умная: разумная, благоразумная, понятливая, рассудительная, смышленая, толковая, мудрая, мыслящая, здравомыслящая:)))
Изменяют и ещё как! а вообще наверное от мужчины зависит!
Я бы стала ) .
я бы не стал
если она при этом не кормит ужином, в постели бревно и выносит мозг до кучи, то вполне вероятно :)
а вот сытый и хорошо оттраханный мужчина врядли будет ходить налево, не до этого будет :)
Если он по сути кабель - БУДЕТ !
Мужчина ищет не "лучшее", а "разное". ))))
я б не стал. но такие девушки выбирают как раз тех парней, которые станут.
если встретит и ему обломится что-то от еще моложе, очаровательнее и умнее девушки
нет.... но.. . в дальнем походе, если попадётся очаровательная маркитанка.. . то это ведь не измена? приворожила чертовка!
Не будет, если никого не будет хотеть кроме жены
Думаю, если нет любви при этом....
если через день будет встречать мужа вечером в сексуальном нижнем белье, и переодически делать минет, то навряд ли.