Прочие взаимоотношения
А умная жена мужа, за измены, должна гнобить или.. . понимать и прощать.. . пока не повзрослеет?
Гнобить? Не в коем случае! Стараясь сохранить семью, мы стараемся оправдать, понять, ищем недостатки в себе, но простить получается не всегда. Но что же всё о себе, да о себе, во всех проблемах в семье виноваты двое, даже в измена кого-то одного. Мы мало и редко разговариваем о Нас, живем молча, не высказываем свои претензии или желания, ждём, что вот, вот, завтра наша вторая половина прочтет наши мысли и все будет замечательно. Но ...жизнь по- прежнему скучна и однообразна, а первым сделать шаг на встречу нам и в голову не приходит, ума хватает только на шаг в сторону... И всё таки мужчина, дорожащий своей семьёй, даже изменяя никогда не допустит того, чтобы жена об этом узнала.
Елена Вильданова
Даже... без комментариев!!!

почитала... подумала... Нет, я не восточная женщина, где мужу можно все (как мне одна армянка сказала "не сотрется же, чего шум поднимать")
Елена Вильданова
Жаль...
Не знаю... у меня не было ТАКИХ мужчин.... а зачем изменять то?
Утра доброго...
Елена Вильданова
А женщине не понять... У нее другая физиология, другая психология... Проще бы ответить за себя..
В любом случае мучиться и расплачиваться будет муж, иногда дети
Елена Вильданова
Чем всю жизнь должен расплачиваться муж, за то что по пьяни трахнул хотевшего этого соседку? А дети причем?
Дать испытания...)))
умная жена за того кто палиться замуж не выйдет
Уж коль изменяешь то та что бы ни жена ни ближайшее окружение знать не знало
мужчина, который дорожит своей семьей не станет за чужой юбкой таскаться.
Елена Вильданова
Опять ответ за отсутствующего мужчину... Причем... желаемое за действительное! Ответьте за себя!
Начну с того, что жена-это тоже человек, который заслуживает на человеческое отношение, гнобить-нет, прощать-обязательно, понимать-на ее усмотрение... а вот сможет ли с ним жить? -не знаю... просто расстаться и жить, как кому там хочется...))
УМНАЯ ЖЕНА за дитя малое, не повзрослевшее, замуж не пойдет..
Елена Вильданова
В третий брак... возможно...
Есть женщинам иным о чем грустить при всей заметной судеб их несхожести. И надо бы простить, да не простить! Ни чёрвствости мужской, ни толстокожести. И женщина живёт беду тая, с душой усталой медлено сгорающей. А рядом муж, не вышедший в мужья и дети настоящие товарищи! Не помню чьё стихотворение.
Елена Вильданова
Молодец ты... Светлана!
я знать не хочу про его измены.. . он отношениями дорожит и не дает понять, поэтому пусть себе тихонеско изменяет. я хоть здесь развлекусь.
Елена Вильданова
Хороший ответ... для Старой портовой шлюхи...
абсолютно согласен с Хан Марией.. . если принять во внимание, что мы все изменяем, с той или иной периодичностью.
А он вас не ценит и не ценит ваши отношения, раз постоянно вам делает больно. Возьмите отправьте своих детей к бабушке, и сквозоните куда-нить на пару дней, не обязательно МСТИТЬ, можно на базу отдыха. Предварительно (чтобы обезопасить себя) близким подружкам многозначительно дайте понять что у вас кто-то появился. Когда вас не будет дома он начнет вас искать, по-любому ему донесут, что у вас кто-то появился (иначе какие они подруги)))) . Отключите телефон - пускай помучается, больше ценить будет, если урок не пройдет - уходите не раздумывая!!!!
Ильюз Валиуллин
Не надо так делать-ревновать будет,если вместе жить будут и на детском воспитании отразится.Мама должна быть самая,самая,самая.Поэтому если нельзя развестись,то лучше жить своей жизнью,иметь какое-то хобби,путешествовать с детьми.А он пусть больше зарабатывает,обеспечивает материально семью.А когда дети вырастут,определятся-вот тогда можно и отношения выяснять. :)
Kate Poddubnaya
Если постоянно делают больно, так и жить вместе нет смысла, конечно если это не тот случай, когда роль жертвы устраивает. А на базу отдыха надо ездить всей семьёй и мучить никого не нужно. В нашей семье очень много разговоров о НАС, а мы в моём ответе это люди в целом.
умная жена не допустит до измен, а если допустит, то наверное совсем и навсегда отпустит такого Ловеласа
Елена Вильданова
Спасибо за... тонкое слово... наверное... Значит могут быть варианты!
Мой муж не изменяет, нам вместе хорошо )
Елена Вильданова
Вы все сговорились или ваши мужья не имеют права голоса, что вы отвечаете за них, старательно обходя собственный ответ...