Прочие взаимоотношения

Стоит ли предупреждать человека,который считает меня своим врагом,что к нему подбирается..тот кто хочет его использовать

Не стоит, каждый человек переодически наступает на грабли, но это полезно) не позволяет инстинкту самосохранения угаснуть.
Танюшка Танюшка
Лучший ответ
Вам бы самой к своим рядом сидящим присмотреться, скоро от них вам самой станет тесно!
Николай Губин
Алена Трофимова спасибо за совет Наташа,мне не будет тесно ,я просто сойду с дистанции если им будет нужна лыжня) я не столько амбициозна) а вот вам бы к вновь прибывшим к вам в вопросы ...я бы посоветовала присмотреться...знаю точно ,что вами хотят просто воспользоваться наблюдая наш конфликт...
чисто по человечески и от души ...не верьте всему что вам говорят ...
нет ,не обо мне ,мне пофиг что про меня станут рассказывать,мне не хочется чтоб просто вас жестоко обманули и подставили ...
поверьте я пишу от души ,потому что знаю этого человека....врать и самому в это верить...это её жизненное кредо
удачи и не обижайтесь на меня
а йа бы и не стала. .
пусть почувствуют ся обе. . использованными тряпками))))))))))))))))))))))))
Если имеете ввиду меня, было и вы помните года два назад что мы не находили точки соприкосновения, для меня это все прошлом давно и даже когда я был в другом разделе, я как то давал о себе знать, что все в прошлом, но кроме вас есть и другие которые ко мне плохо относятся и они вот все это отношение к вам искажают в своих корыстных целях, а с свей точки зрения только благодарен вам что вы меня в последнее время только поддерживаете, были люди которые хотели сбить меня с толку в последние недели или полторы, но вовремя опомнился, за что благодарен вам и дали понять мне что кто есть, кто. Я не знаю вот это откровение мое вы поверите или нет, Вам решать. А сейчас ухожу на сутки работать, и для меня будет время поверили вы мне или нет!!!
Алена Трофимова я верю вам Анатолий ) вы же знаете как ко мне относятся тут некоторые) тож считают злой и надменной натурой)
но речь сейчас не о вас ,а о двух женщинах...вот не знаю что и делать)
удачи вам ) и поменьше неприятностей )
Поверит или не поверит это уже как говорится на их совести... .
Но если есть желание предупредить.... предупреди.
Иннуся, лучше, всё равно, предупредить.. .
Мало ли, как я-дура!
Алена Трофимова привет солнц )) да сложно всё )
Ни в коем случае не вмешивайся.
А в доме на стены побрызгай святой водой.
Irina Irina
Предупреди на всякий случай
Иш, змеюка!
Обними врага, он может стать тебе другом.
Анфас Гараев
здесь решать только тебе как тебе подсказывает сердце и разум
Виталя Яфаров
А стоит ли это того ?
эмоции эмоциями... но вот когда верят посторонним.. .
вмешивающимся в момент конфликта... да еще и не с намерениями... остудить накал.. .
это уже не серьезность.. .
и как серьезно можно относиться к такому человеку ?..
предупредить можно.. ради своей чистой совести.. в силу одних вам известных отношений... .
но... возникает вопрос... о ценности.... того, что было ...между вами
ну если вы не считаете его врагом, следует пообщаться с ним на эту тему