Прочие взаимоотношения

Простите своему коллеге, когда он за ваш счет получил повышение ?

Я не обращаю внимание на такие мелочи в жизни
Максим Мороз
Лучший ответ
Буду считать за счастье, что.... подала ему)
прощу.
Такое даже было в моей трудовой деятельности)) )
Елена права - жизнь всегда расставляет всё по местам. Бог таким судья.. .
Сейчас та, обскакавшая в своё время меня, коллега, вынуждена была уйти.. . А я пошла выше))
1.Приказы не обсуждаются. 2.Я не для повышения служу
Да на здоровье, он и ответственности больше приобрел....
.выше меня уже невозможно стать.
привет)
B.
Baby ...
Арман Абдикаликов Ой...Дмитрий Анатольевич...под этой авой Вас не узнать...)))
за счет меня невозможно пулучить повышение моя работа стоит особняком от остального коллектива
Анжела Юсова
разумеется, прощу... ) но поскольку он ЗА МОЙ СЧЕТ туда попал, то долго он на этой ВЫСОТЕ не удержится... ) а вот когда он начнет падать оттуда, я и мизинцем не пошевелю, чтобы спасти его или хотя бы соломки подстелить.. . выскочки должны иногда падать и больно ударяться...)
за мой счет? хм.. . нет! жизни ему спокойной не будет в моем коллективе
Зоя Нечухаева
Ситуации разные бывают, для карьерного роста мало просто хорошо работать, как минимум нужно, что бы это видели руководители.
А кого винить... если сам разява....)) )
Есть пословица может не совсем к ситуации подходящая, но всё-таки.. .
....не спёрли.. а проворонил.)
Владимир Ким
прощу когда в другом месте работать буду)))
Raziya Gurbanowa
не за что! хотя это следует ожидать...
D.
Dauren .
конечно прощу. после того как его уволят
Вера Арнаут
Ой да пусть подавится)) ) Всё равно, время всех по местам расставит)) ) Ещё и выпью за его здоровье)))
Жека Аулов
буду делать западлянки))))
я бы не простила, рано или поздно все откроется, и тот самый коллега прибежит с извинениями.... нет, такое не прощают
Oliga Crijanovscaia