Прочие взаимоотношения

а вас тут на проекте не раздражает нытье людей???вн

он ушел что делать? она мне изменила что делать и тд сопли Вам этих нытиков не надоедают???
Не всё нытьё есть нытьё. Бывает, не часто, и встряну, чтобы подсоветовать чего, но только взрослому населению, кот оказалось в непонятной ситуации, или, парням (подросткам).
Юрий Поздняков
Лучший ответ
..Ну что поделать то))) людям плохо..))) они не знают где эту боль прокричать) )
Вот и получается так)))
Буду краткой) Очень раздражает!! ! Cтараюсь пройти молча))
меня ничего не раздражает)))
Анна Карабач
Жутко раздражает. Но ничего не поделаешь: ) Главное не проникаться этим негативом:)
Андрей Пар
лично меня раздражает Бангор и вопросы малолеток типа "он мне нравится. что делать? "
Так для этого и создан проект, чтобы нытикам помогать) ) Я просто не читаю эти сопли)))
Джон Леннон
А если у человека это проблема и он совет спрашивает, ты же тоже иногда бред спрашиваешь
Рустам Адутов
Александр Ростовский и еще +5 авансом ))
да вроде нет
Иван Чистов
ну да.. . если энто мне на ухо происходит )))
а так.. . да не хай.. .
деляться "опытом"
хочется же чтобы поддержали) иногда да, раздражает
Эржан Сакеев
Каждому своё, только вот от таких раздражении головой не ударьтесь об потолок или займитесь сексом или заходите на этот сайт когда зарплату получите. я к тому чтобы застать вас в хорошем настроении скажем так. ну если совсем уже невтерпёж тогда предлагаю разбить монитор )))) вас бы в главную роль - эквилибриум))))
Виктория З.
Неа.. чё раздрожатьси т... каждый приходит сюда СО своим... и ЗА своим.... ведь не исключено, что и Ваши вопросы-ответы кого т "раздражают")))))))но Вы ведь всё-равно задаёте-отвечаете)))))) ) Так что... проходите мимо таковых.. и отвечайте на интересные... для Вас!!!
не слишком ли ты раздражительным стал?)) ) и ноешь часто.... это бесит и это бесит..))))))))))))))))))))
неее, редко читаю такие вопросы, хотя иногда интересно, из-за чего так народ убивается ))
Кнопа К