Прочие взаимоотношения
Колготы - 40 ден, котороткое платьецо, капюшон вместо шапки, чтобы не дай бог прическу не испортить...Этих жертв требует
красота в минус 40?))))))))))
А что сделаешь))) так устроен мир)))
да нет, это признак особей с разрушенным инстинктом самосохранения.. они либо умирают от менингита и внематочной, либо остаются бесплодными от хронического андексита.. по любому, природа мудра-дураки не размножаются в ней...
а потом месяц из гинекологии не вылазить, чтобы свою задницу застудившуюся вылечить. xD
ну да.. .
снимать потом колготки вместе с кожей.. .
помереть от менингита.. .
клевые жертвы)
только красота не требует жертв... она требует заботы.. .
эти девушки выпендриваются и похоже не понимают.. .
что сейчас есть теплые вещи.. .
модные и офигенно красивые.
помереть от менингита.. .
клевые жертвы)
что сейчас есть теплые вещи.. .
модные и офигенно красивые.
ну если в авто с климат-контролем.. . то это не жертвы вовсе ))) а нормаль
если ОН того стоит....
Елена *по*
Вряд ли ОН стоит инвалидности...а иначе такую женщину не назовешь...
Иногда я чувствую себя садисткой... но когда вижу такое на улице, то возникает желание связать эту дуру и сечь ремнем, пока не замерзнет!
Олег Четвертной
Какая неотразимая бледность ))
Ммм... мечта! ))
Больная девушка не сможет быть красивой...
Дурочки те, кто идет на такие "жертвы". Синий нос и уши, не говоря уже о воспаленных придатках и как следствие, бесплодия - никакую девушку не украсят.
нет, здоровье и желание долго жить требуют теплую шубу, меховую шапку, варежки и брючки на флисе...)))
Простительно, если девушке лет 15-16 - тогда вообще голова ничего не воспринимает кроме амурчиков бесконечных.
А вот если девушки по-старше выглядят так, то тут уже слабоумием пахнет наверное....
Когда будет цистит, отит, гайморит, пневмония, бронхит и +40... вот тогда будет жертва.. . но будет ли она красива.. . Это большой вопрос...
Если бы с авто)))) ) А то идут такие красавицы лет 14-17 легкой трусцой.... Красота, конечно требует жертв, но не здоровья.
Боевая фантастика! )))
1-Вы постоянный клиент больниц и он подумает, а мне это надо-брать врачей на дендовольствие. 2-От больной матери, больные дети. Если он этого требует, ты нафик ему не нужна. А женится на той, каторая с головой дружит.