Прочие взаимоотношения

В каком случае Женщине можно ВСЁ и даже больше, а Мужчине ничего... а можно только любоваться этим?))

если она нравится... а нравится она всегда. .

ОБАЯНИЕ ЖЕНЩИНА О дивное, прекрасное явленье! \ О неземная!. . Где ты? Погоди, \ Не улетай.. . Благодарю, создатель! \ В ее устах твое звучало слово!.. \ Мне слышатся еще досель те звуки\ Гармонии чистейшей!. . Как светло!.. \ Как хочется мне плакать и молиться! \ Как грудь кипит! Как сердце шибко бьется, \ Рука к холсту невольно так и рвется... \ Мой час настал. Великий, дивный час!.. \ За кисть, за кисть, Доминикино Фети!. . Иван Панаев 1846 ИЗ БОЛЬШОЙ ДРАМАТИЧЕСКОЙ ГРЕЗЫ "ДОМИНИКИНО ФЕТИ, ИЛИ НЕПРИЗНАННЫЙ ГЕНИЙ"
ОБАЯНИЕ женщинаПотом отправился домой, \шаги тяжелые замедлил\и вдруг заметил, Боже мой, \вдруг эту женщину заметил. Белла Ахмадулина
ОБАЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ О женщинах не судят строго, \ Узнаешь, коль судьба дала: \ Красивых не бывает много, \ А некрасивых несть числа. Геннадий Норд. «Слово\Word» 2006, №50 Любимых много не бывает…
ОБВОРОЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНА Но существо, которое теперь\Я приведу, тебя обворожит; \Оно - твой образ, истинную в нем\Ты обретешь опору, самого\Себя второго, всех желаний цель\И сердца воплощенную мечту! " Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ\КНИГА ВОСЬМАЯ
ОБВОРОЖИТЕЛЬНОСТЬ женщиныНи одной я женщины не имел\И не ведал, когда найду. \Это было на озере Селигер\В 35-м году. \Тиховодная гладь, байдарка и проч\е... \Впрочем, молодость хуже, чем старость. \А была очень умная лунная ночь, \Но дураку досталась. \Эта ночь сочетала прохладу и зной. \Тишь, безлюдье, в байдарочном ложе я, \И чудесная девушка вместе со мной, \Изумительная, хорошая. Николай Глазков ИЗ ПРОКЛЯТОГО ПРОШЛОГО 1945

ОБЕРЕГ ЖЕНЩИНА Но потому, что женщина любила, Не потому, что женщина ждала. Нет, сердце, ооалешюе дотла, Уберегла в бою другая сила. Михаил Дудин
ОБЕТЫ ЖЕНЩИНЫ Хотел бежать от женщин я, но ныне\ Не им - тебе служу, богиня, вновь! \ Земной обет я дал земной святыне, \ Тебе ж несу небесную любовь. Уильям Шекспир. Перевод В. Мазуркевича 1904 СТРАСТНЫЙ ПИЛИГРИМ
ОБЕЩАНИЕ ЖЕНЩИНА Многие мне страны\Были в пути обещаны, \И все-таки самой странной\Страною была женщина. Иван Елагин Женщина в блеске свечей
ОБЕЩАНИЕ ЖЕНЩИНЫ Вы не были обещаны, \И я не смел влюбляться. \Для нас красивы женщины, \Которых не боятся. \Как часто в повседневности\С житейскою тщетою\Доступность мы по лености\Считаем красотою. Николай Доризо Жены
ОБЕЩАНИЯ женщинаВозникает, колеблется, с воплем проносится мимо. \Если просишь: останься? – то всё потерял впопыхах. \То, что было когда-то обещано, – ветром гонимо. \И любимая женщина не уместилась в стихах. Павел Антокольский 1976 Колодец
ОБИДЫ Женщины - как очень злые кони: \ Захрипит, закусит удила!.. \ Может, я чего-нибудь не понял, \ Но она обиделась - ушла. Владимир Высоцкий. 1964 Я любил и женщин и проказы:
ОБЛИЧЬЕ ЖЕНЩИНА Иль ты, о, женщина, в обличье новом, \Скромна, как тень, и, словно день, нага, \Меня поманишь к ужасам готовым —\В «Подземное жилище» иль в луга? Валерий Брюсов 1914 Из сборника “СЕМЬ ЦВЕТОВ РАДУГИ” 1916 О ЧЕМ ЕЩЕ МЕЧТАТЬ?
Ксюша-I Балабанова
Лучший ответ
Единственное чего не могут мужчины, а могут только смотреть и любоваться - это рождение детей. Во всем остальном мы равны.
Надежда Глущук Спасибо! Замечательное определение!))