Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам так нравится мучить.. женщин?..)))

Назвать того, кто причиняет женщине боль, физическую или моральную,
мужчиной (в хорошем смысле этого слова) язык не повернётся
Конечно, если это именно так. .
Но выдвинуть столь тяжкое обвинение женщина може и во время обыкновенной
бытовой неурядицы, скандала, размолвки и т. д.
Поэтому одно дело ссора, другое дело установленный факт.. .
Не случайно народная мудрость предлагает воздержаться от скоропалительных выводов и очень бережно
подходить к участию даже близких людей в отношениях между двумя. Причём на любой стадии их отношении. Уж слишком тонка сия материя...
Александр Пашукевич
Лучший ответ
мы сами на это клюём))))
Olga Kamenskova
Бывает что и наоборот, допустим если женщину очень сильно любит мужчина, а она как раз этим пользуется и немного мучает его.
Я на оборот И скажу без ложной скромности Я люблю беречь свою любимую и утешать И ещё я НЕ завидую мужикам что они такие Я считаю счастьем работать на свою любимую
Andrei Miagkov
а нафиг мучаться... .
значит позволяете что бы вас мучали
со мной такой фокус не пройдёт
Ирина Черняк
это и женщинам нравится - когда их мучают ))) когда все хорошо - этоже скучно ))))
Виталий Зайцев
Очень противные... мужчины )))))))))
Это месть за тяжёлое детство.
Таким образом некоторые вымещают ненависть к родителям.
ну так мазохистки до сих пор понять не могу почему так)))
Рахым Карабаев
мучить?? ? хм...
Ошибаешься, нам нравится не мучить))) ) А мучаете вы сами себя)))))
Татьяна Фирсова А вы ещё больше ,зачем?
Не знаю, не знаю, моему приятелю вчера жена зуб выбила.
ну нравится мне выполнять их невысказанные желания:))))
Гуля Закирова
только тех кто позволяет это
Асилий Рюрик
Потому что мы сами себе придумали, сами обиделись.. . Всё сами и мужчины не причем иной раз бывают...
Сергей Редков