Прочие взаимоотношения

О чем мечтает человек, у которого всё есть?

Vanea Skreaghin
Новый русский, выехал на рыбалку. Яхта у него красивая, с каютами и барами, девки на верхней палубе загорают - сисьге голые. Удочки у него эксклюзивные, блесны позолоченные. Напитки стоят, мед, лимончики.. . Сам он спиртного не пьёт, девок по одной зовет, титьки им мажет лимоном и медом, - пьет чай и закусывает! Только не клюет совсем. И влево кидает и вправо - нет рыбы. Смотрит - вдалеке, лодочка на волнах качается. Он туда, а там – шпонка, щели мхом протыканы. Пьяный мужик в фуфайке, с бутылкой мутного самогона сидит. Леска на палец намотана, а рыбу - одну за одной таскает. Чуть не полная лодка уже. Новый русский хуяк спининг через колено, швыряет за борт и говорит: - "Блять, ну где справедливость! ? Ну почему - одним всё, а другим - нихуя... "
Роман Роман
Лучший ответ
Чтобы от него отстали Те, кто хочет его всего лишить!!!))))
Natali Kulik
Как сохранить и приумножить: ) Да чтоб не завидовали те, у кого этого нет:)
всего не может быть.... иначе это уже не человек
Tatiana Kovalenko
Это несчастный человек, но иметь все -невозможно!
Артур Иванов
Таких Людей нет.)
Дай.. мне его сюда.., и он станет требовательней.. может не к жизни.., но к охране.. точно!!!
Юлия Бутрина
все отдать и уехать, чтоб завтра в 7.22 уехать из Ачинска сидеть в самолете и думать о пилоте чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел гденибудь в Париже а там еще немного пожить спокойно в глуши вдали от людей и чтоб рос виноград с яблоками
Он мечтает о том чего у него нет, а это может быть что угодно, здоровье, семейное благополучие, забота, ласка и т. д.
как это все сохранить... чтоб не отобрали...
чтоб это "все" - не пропало
Вера Топунова
Чтобы его пожалели, ибо он несчастный человек - ему нечего больше хотеть, ужас какой.
Стать "владычицей морской, что плыть в океане море и золотая рыбка была б на посылках.. "
о понимании
Он не считает, что у него все есть, поэтому о чем угодно, чего у него нет.
Диана Рудакова
он не мечтает.. а вспоминает когда ничего не было, и он был счастлив больше..
чтобы этого всего не было ...-тогда бы был смысл жить ...