Прочие взаимоотношения
Есть ли смысл продолжать?
если человек сказал,что я ему совершенно не нравлюсь.Нужло ли пытаться сблизиться/привлечь внимание или лучше отступить.?есть ли шанс?
шанс есть всегда, а вот есть ли смысл!
Сейчас он к тебе, возможно, просто равнодушен, а своими попытками ты вызовешь его неприязнь, вот и все.
быть может он не разглядел.. . о стишок вспомнил
Она о любви много лет мечтала,
Надеялась, верила, ожидала.
Когда же ее наконец-то встретила,
То мимо прошла, не заметила.
Она о любви много лет мечтала,
Надеялась, верила, ожидала.
Когда же ее наконец-то встретила,
То мимо прошла, не заметила.
Чего уж тут мудрить честно сказал, ищи другой объект
А зачем тебе унижаться перед ним.. тебя отшили а ты будешь продолжать около него виться.. полюби себя.. . Ты себя не на помойки откопала, чтоб бегать за ними... пусть они добиваются.... Конечно дело уже твое..
незаменимых нет, плюнула и пошла другого искать
Нет
ты девушка, и не должна бегать за парнями!!! 1тем более, если он сказал тебе прямым текстом, что однозначно НЕТ! наоборот, отступи, докажи ему, что он потерял, такую как ты=))))пусть потом кусает локти, а если будешь бегать за ним, то, поверь, ничего хорошего этим не добьешься!!!!
ой, отпускай, со временем забудешь.. это всегда проходит.. с этим человеком тебе не будет счастья, да и врятли он будет с тобой. он же явно дал понять=) так что дождись достойного человека, оглянись вокруг, он может быть рядом.. Главное не опускай руки, не расстраивайся и не замарачивайся=) у всех есть вторая половина, главное вовремя её разглядеть и не стушеваться а делать шаги навстречу=)