Прочие взаимоотношения

Кто сказал что у мужчин логика есть в поступках? *. Сидит на кухне и звонит мне в комнату по телефону...

Инна Шевченко
Вы с ним как в том мультике Простоквашино, где почтальон Печкин сообщения передовал между Шариком и Матроскиным...)) ) " а вот ежель вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка называется"
Maria Kopotilova
Лучший ответ
Инна Шевченко Мне больше про ФигВам нравится)))))
Я те больше скажу)))))))) ) В одной комнате.... я читаю в кресле, а он валяется на диване))))) ) Пишет мне СМС))))))
Danil Volyrin
А разве в чувствах есть логика?..
очень правильная логика... телевизор потише сделай...)))))
Инна Шевченко Привет Игорек)))))
....-ну а если так доорать не получается...
Вадим Онацько
ды если ты на крик не откликаешься
Вардан Саргсян
Ахахаххахахахаа:))) Правильно, зачем орать, если можно позвонить, у нас частенько так и происходит, и я тоже звоню в соседнюю комнату :))))))))))))))))))))))
Игорь Трухин
Инна Шевченко Привет Викуль))
я тоже так делал
Sabko Sabko
Есть еще шедевры - шлют СМС мужу, который забыл дома мобильник....
Елена Шевченко
логика женщин тоже на высоте: "дорогой ты забыл у меня дома свой телефон! и почему ты не отечаешь на мои смс?? " ))
Gu
Gulbakit_98
а лень шевелиться)))))))))
Богатым логика не к чему))
Д/
Даша /
О! ДА! это мы могём)))))) ) мне смс из ванной приходя "принеси полотенце"))))))))))))))
А когда женщина продолжает говорить со мной по телефону, если я с улицы зашел в кабинет и стою перед ней? Она меня видит? Я ж сволочь такая не сброшу, так как звонит она с рабочего телефона.
Очень логичное действие. Не нужно напрягать мускулатуру.
Олег Боровик
а, так это он номером ошибся!!!!
это логично -он подумал (вот какой я сообразительный... ВОТ...! -
Sashenka )
он соскучился иди поцелуй)))))))
нашла чему удивляться, бывшая мимо проходит и тут же звонит по сотику - надо встретится\, вопросы возникли.... блин, как дурак стою и думаю: во дает женская логика....
Dashenka Evstefeeva
Ну я тоже примерно так делаю)) ) Я ей ММСки шлю когда иду на кухню чай наливать)) ) А логично или нет мне пофиг главное чтобы она улыбалась))))
Инна Шевченко Приветик))
Андрей Гайдачук Ах,как хорошо сказано!)))