Прочие взаимоотношения
Сижу на кухне в темноте... почти 3 часа ночи
И думаю как завтра на работе буду дико хотеть спать)))) ну вот почему так?)))))
я в точно таком же положении! тоже днем поспал пару часов и теперь всю ночь не спал. на моих часах уже 5 утра. через 40 минут идти на работу (12 часов смена). пиз*ц. я кретин!
печалька)).... баранов считай..
Можно взять отгул :))))
я чтоб уснуть... мужей своих считаю))))))))))... ахаха
Виктория Дугина
сообщи на какой цифре))) отползешь
Это такой дефицит общения, что даже сон в жертву приносится...?)
Прикольно.. )
а почему в темноте??? раз комп работает значит свет есть или ноут на батареях??? так можно было свечи зажечь - так даже романтичнее было бы..)))
Оксана Галактионова
Я с телефона))))
Спать пойти не судьба?))
Оксана Галактионова
Да не могу уснуть (((((
Оттого. что ночью не спим, страдаем по утрам. Всегда так было...
Мужика не хватает.
Ну так поешь чего нибудь)))) что зря кухню то занимать)))) ночера доброго))))
Оксана Галактионова
Приветики))))
потому что сидишь, а не лежишь. иди ложись на кровать в темноте)
мне женщины не хватает))
Натура такая, жить одним днем
Вали спать!!!!
Секоса тебе не хватает, вот и не спишь. Тебе нужен мужчина.
Гелена, давай вместе посидим что ли? :D
двух мужиков не хватает
у меня так всегда!
Пей кофе короче перед выходом на работу тоже наверни три стакана крепкого и энергетик купи по дороге жилательно банок 5 что б наверника
Сергей Фролов
спокойной ночи, спать иди))))
Viktor Bakaldin
и сердце на полку положить.
тебе секса не хватает
А ты набей животик и иди спать))
прочитал твой пост, лежу и думаю как же хорошо что у меня денег много и мне не надо не на какую работу
Viktor Bakaldin
сука !