Прочие взаимоотношения

А мужчину тоже можно с коньяком сравнить?)) С годами лучше и крепче?))) Или ерунда это, как думаете?))))

Я не знаю.. я виски пью))))))))))
Вера Кузнецова(Антипова)
Лучший ответ
Ангелина Соколова Красавец-мужчина)))
Вера Ким Андоюшка.. ты не можешь чтобы голяком не покрасоваться..смеюсь..)))))))
Мужчины хорошие и крепкие, пока из бутылки не вылезают...))))
Янина Бредихина Мужчина - джинн?))) И что,желания исполняет?))
Ну не спал я с мужиками.. . Не повезло! Однако думаю, что скорее это шампанское.. . без газа!
Ангелина Соколова И куда делся газ?))
Фраза была про настоящих мужчин и настоящий коньяк. Я согласна с этим. Примеры- Шон Коннери, Джон Лорд, Томми Ли Джонс. С годами они ничуть не становятся хуже!
Богдан Тристюк
Эт Вы точно заметили!
Не каждого... с годами они становятся вреднее... и потасканее... фу...
Лешик Не Важно
кто нибудь пил 90-летний коньяк? то то же.
ps только ненужно говорить "пили", это брехня.
Мужчина в годах чаще напоминает вино, превратившееся в уксус. Но некоторые... редкие... превращаются в ароматный густой ликер... каждый глоток - изысканное удовольствие.) ) Но большинство все же - кислятина.)))))
это кто это спрашивает то? ха-ха все женщины с годами расцветают?
Ангелина Соколова А что, в этом кто-то сомневается?)
Не особо серьезно. А вот тост у меня универсальный такой: "Дерево в старости или сохнет, или гниёт. Давайте выпьем за то, чтобы постараться высохнуть".
Айгулья Сандан
Лучше и крепче - конечно спорный вопрос..., но то, что - качественней! - это точно!...
Даниил Горнец
Это смотря как Вы к коньяку относитесь... Как к произведению исскуства или так просто "напитсо"...;))))))))
лудше сравнивать с вином.
Nurdanka )))
мужчину с коньяком можно только сравнить с мужчиной с водкой!!!! а лутше с разу с двумя!
в сравнении рождается.... ну вы знаете! :)))
так что предохроняйтесь!!!!:)))))))
это уже вам судить
нет, с годами уставший от жизни:))
Лена Штеле
чо за бред? а давай тебя с вином сравним. . или как ?
Витяня *